Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 17:43

Первый раз купила стиральный порошок INDEX из любопытства, потому что марка порошка была мне не известна, и теперь покупаю его вновь и вновь.Пыталась найти более экономный и такой же качественный вариант для стирки, покупала различные гели, но вернулась к стиральному порошку INDEX. Хорошо, что его продают в нашем сельском магазине. Сегодня даже предложили на выбор стиральный порошок INDEX или гель этой же марки.Я, уже больше по привычке, выбрала порошок.

Стираю им цветное белье, для белого беру другой порошок.

Мне стиральный порошок INDEX нравится тем, что после стирки цветные вещи выглядят лучше.В составе порошка есть отбеливатель,но при стирке не замечала, чтобы вещь полиняла. Наоборот за счет отбеливания белого фона цвет становятся ярче.

Стиральный порошок INDEX отстирывает свежие пятна и немного осветляет застарелые.

Он хорошо выполаскивается из белья.В лотке стиральной машины не комкуется и не оставляет остатка.

Белье после стирки мягкое и легко гладится.

Запах стирального порошока INDEX не резкий, приятный. После того как белье просушится на веревке на улице, запаха порошка совсем не остается,только запах свежести.

К сожалению, из-за довольно высокой цены, на 25% выше других аналогичных порошков, стиральный порошок INDEX не пользуется у нас большой популярностью, но свои покупатели у него есть и у нас в селе, потому он и не пропадает с полки магазина.

Достоинства
  • Аромат чистоты и свежести
  • Прекрасно отстирывает
  • Стирает хорошо. кондиционер не нужен
  • Хорошо справляется с обычными загрязнениями
Недостатки
танцысбубнамирекомендует
11.04.2021
Такой не пробовал.
Когда первый раз открыла, то чем-то напомнил индийские порошки.Завозили такие в начале перестройки.