Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:36

Лаки появились достаточно давно в каталоге,но совсем недавно в таком большом количестве у меня, потому как влюбись я в качество - буду скупать все! Так случилось и с этими лаками Орифлэйма .

Классический красный+ Золотистая роза

Стойкость - отличная,но не 14 дней, а своих 5 дней точно отслужат! Девочки,я вам настоятельно советую делать маникюр по всем правилам, тогда хоть все 7 дней будете ходить с лаком! просто мне надоедает ,да и ногти отрастают. Я всегда маникюр начинаю с нанесения базы под лак, хорошо просушив ее, наношу обязательно 2 слоя лака, ВСЕГДА 2 слоя! и конечно их тоже надо хорошо просушить между собой, и напоследок наношу топ-покрытие - завершающий штрих, который является по сути наиглавнейшим условием крепкого красивого маникюра на ваших ноготках!

Крем-брюле + Сливочный ирис

Цвет - насыщенный, хорошо пигментированный, виден у некоторых лаков с 1 слоя, но проявляет себя во всей красе конечно же со 2-го. Я люблю насыщенность, в 1 слой крашу только лаками ,которые либо с блестками прозрачные ,либо... либо лечебные,ну...это уже другая тема.По поводу цветовой гаммы я бы хотела отдельно отметить достаточно модные и безумно красивые , дорого смотрящиеся цвета , палитра красивая и все оттенки между собой можно отлично сочетать!

Крем-брюле + Сливочный ирис

Блеск - очень красивый глянец, просто Голливуд! И самое главное он глянец до скончания своих дней на ногтях!то есть пока лак у вас на ногтях - они волшебно блестят, дорого выглядят пока вы не сотрете их.

Крем-брюле

Скорость сушки - сушка быстрая, не прям конечно 5 минут и готово, но быстро именно для такого лака, а он по сути имеет гелевую консистенцию,а значит достаточно густую! На мой маникюр уходит полчаса, но и потом я не бегу конечно мыть посуду сразу или стираться, я все сделала до этого))

Классический красный + Золотистая роза

Вобщем лаки The One Oriflame меня покорили! и не одну меня, судя по многочисленным положительным отзывам! Самое главное, чтобы руки - крюками не были, а то и такой обалденный лак можно назвать посредственным. И еще хочется отметить состояние ногтей, девочки наносите лечебные лаки, чередуйте с базами под лак, но НИКОГДА НИКОГДА не наносите лак на голые ногти! Это во многом определяет их качество и внешний вид и общее состояние здоровья! Тогда любой лак будет держаться и выглядеть лучше !

P.S.У меня есть практически вся палитра, но фото всех к сожалению я не нашла, выложу те, которые сделала недавно.

Спасибо за внимание! и прекрасного вам маникюра!!!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко наслаивается
  • Плотно наносится в один слой
  • Ровно наносятся
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дорогой
rusaliniyaрекомендует
25.04.2015