Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 15:00

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Второй подбородок всегда портил мне настроение, с ним я "тетя-мотя" и думала что это наследственное. У нас по женской линии у всех есть это второе счастье, прибавляющее не один десяток лет. Но все началось с недавней фотографии где я увидела себя в профиль.. Знаете, аж противно стало! Что в 30 с хвостиком лет подбородок висит как в 70( После этого я твердо решила избавиться от жирка на подбородке и разработала собственную программу избавления от второго подбородка.

Дорогие девушки, мой результат пока не совершенен, прошло только две недели. Но он виден, он радует и заставляет действовать дальше и делать массаж вакуумной банкой. Отзыв же пишу сейчас, так как скоро весна и так хочется встретить ее красавицей (без второго подбородка).

Если у вас такая проблема, от всего сердца рекомендую повторить мой опыт. Уверена и вы тоже в скором времени напишите свой восторженный отзыв.

В своем отзыве я хочу рассказать про массаж вакуумной банкой.

Итак, как убрать второй подбородок за две недели.

Потребуется любой антицеллюлитный гель для скольжения банки и собственно сама силиконовая банка. Этот девайс легко приобрести в аптеке, ее стоимость около 120 рублей.

Массажирую подбородок я перед сном, оставляя гель после массажа на подбородке.

Техника массажа силиконовой массажной банкой проста:

Необходимо прижать подбородок как можно ближе к шее и массажировать банкой выпирающий жирок или обвисшую кожу по массажным линиям. Давление в вакуумной банке регулируете по мере ощущения и увеличения количества массажных сеансов.

Первый раз я делала более мягкий массаж, водила банкой по массажным линиям. Но массаж в обязательном порядке делается до покраснения кожи. Через неделю я увеличила давление в банке и стала делать массаж более интенсивней. После массажа банкой в сочетании с гелем кожа краснеет и появляется незначительное жжение.

Перед массажем силиконовой банкой обязательно обильно нанесите на кожу гель. Банка должна легко скользить и не растягивать кожу.

Эффект от массажа стал появляться уже через неделю. Не знаю может это только у меня, но когда я задирала голову к верху и напрягала шею у меня выделялись бугорки жира. Так вот эти бугорки стали буквально таять! Кожа стала более упругая и визуально более подтянутая.

Так что массаж работает на 100%!!!

Второй подбородок это избыточное скопление кожи и жира. Массаж вакуумной банкой позволяет добиться эффекта лифтинговой подтяжки лица, только без ножей и хирургов. На эту тему есть масса статей в интернете и это придумала не я.

Но поделюсь своим скромным результатом за две недели.

Фото ДО и ПОСЛЕ (сегодня утром). Конечно еще работать и работать над хорошим результатом. Так как подбородок нажирался годами. Но главное массажная силиконовая банка РАБОТАЕТ и результат меня очень радует. Второй подбородок подтянулся и стал явно меньше провисать.

************************************************РЕКОМЕНДУЮ!****************************************************

Массаж силиконовой банкой имеет противопоказания, поэтому проконсультируйтесь с врачем.

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Высокая эффективность
  • Доступная и эффективная
  • Доступность в продаже
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже тонус
  • Эффективен против целлюлита
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
28.02.2016
Знаю, что еще от целлюлита помогает. )
Банка изначально была куплена для массажа от целлюлита Smile
28.02.2016
Все хочу на ногах попробовать,но не решаюсь) Так как есть "за" и "против"
Nightly , я живот массирую, а потом под пленку с гелем. Laughing out loud До лето думаю все в порядок приведу Sexy
28.02.2016
Желаю удачи) Да уж,лето не за горами)
Nightly , спасибо Smile Все таки попробуйте баночки, результат быстро появляется и стимулирует не забрасывать массаж. Правда не всегда получается это сделать Laughing out loud Весной худею, в зиму отъедаюсь Laughing out loud
Добрый день, Юлечка! Надеюсь увидите и ответите мне)
Пользуюсь вашим методом уже третий раз, все нравится, но стали появляться синяки на шее!
Все выполняю по инструкции как вы написали...
Может что-то не так делаю или в чем может быть причина?
Добрый) Все индивидуально, синяки это плохо. Тем более на шее! Видимо сильно захватываете кожу или по крему плохо скользит баночка🤔
28.02.2016
Юлечка, вы действительно красотулечка! Love Эффект заметен, результат, как говорится на лицо! А против целлюлита на бедрах пробовали эти баночки?
Тоже банками пользуюсь , каждый раз как в первый Smile По себе знаю , что эффект есть , хоть я их и не для лица использовала Smile
Наташ, спасибо. Пробовала конечно, но так неудобно заднюю часть массировать. Руки отнимаются пока реально до красноты промассажируешь. Но думаю подбородок до победы доведу и займусь. Все таки это дешевое и эффективное средство, так как спорт точно не моё Big smile
Ярослава-Карелина, вот и я каждый раз как в первый Laughing out loud Наведу марафет и заброшу, а надо бы периодически лимфу гонять. Для лица есть специальные маленькие банки, видела видео. Результат поражает, особенно эффект лифтинга кожи.
28.02.2016
Банки конечно эффективная вещь, но я бы не рискнула на лице их применять) Помню, как после массажа на бедрах, все ноги в синяках были. У меня просто кожа очень чувствительна к таким вещам)))
Кристина, спасибо. Памятник изобретателю вакуумной банки надо поставить от всех женщин Big smile
Nika4ka, ну эту огромину я бы тоже не рискнула на лбу например массировать Big smile . Для лица специальные продаются Wink Я же регулируют мощность вакуума, да и вожу только по жирку.
28.02.2016
Юлечка, удачи! Wink И ждем новых обзоров! Star Глядя на вас, займусь своими проблемными местами!) Cool
28.02.2016
хороший результат, а я нашла свое идеальное средство для борьбы с подбородком и с лишними кг))
Наташ, спасибо Smile Я вот тоже к весне интенсивно занимаюсь проблемными местами,радует что результат есть. Так бы быстро захомячила пирожок и забыла эту силиконовую банку как страшный сон. Big smile
NATALIA A , делитесь Big smile Вес я тоже сбросила, уже 8 кг. с 11 января. Осталось 10 сбросить, но таблетки заканчиваются Sad(
28.02.2016
Юлечка секрета совсем нет)) бодифлекс мой дружочек)) уже минус 8 кг...еще б 5-7 и вообще счастье мое будет безгранично*)
28.02.2016
У меня уже пару лет такие баночки валяются без дела. Спасибо, что напомнили про них Exclamation Mark
Любопытно, попробуем. Smile
28.02.2016
Интересно! Думала такие баночки только для антицеллюлитного массажа предназначены. А они, оказывается, очень универсальны Smile
Эффективные банки.
28.02.2016
Ух ты!Молодец, Юлечка! У меня такая банка лежит уже лет 10, только я не додумалась применить её таким образом!
28.02.2016
Я хотела такие для тела использовать, но у меня противопоказания...
28.02.2016
ого, не знала, что банки и так можно использовать Smile
NATALIA A , спасибо что поделились Wink Пробовала в одно время, действительно хорошая дыхательная техника и упражнения.
NesterOk, да я тоже к их помощи периодически прибегаю Wink
Светлана Юрьевна, попробуйте. Результат не мгновенный, но главное он есть. Star
Mama_dochek , да там целая технология Laughing out loud И баночки есть разные по размеру, именно для лифтинга лица.
Ирис_КисКис,судя по рейтингу действительно эффективные Crown
Ligularia , ну мне интернет подсказал Wink
Результат у вас хороший.
В Бодифлекс есть одно упражнение для подбородке. Результат уже за неделю супер.
latshen, к счастью у меня их нет. Я когда вторым подбородком озаботилась , пошла в салон красоты. Там тоже есть различные лимфодренажные процедуры, но результат не гарантируют.А 1 процедура около 1000 рублей. Puzzled
Ksyun4ik , можно Wink
Оксана, спасибо. Помню делала что то из бодифлекса, этот ролик от второго подбородка на ютубе есть с Корпан. НО не впечатлил, еще раз попробую Smile
Хороший результат!
да, есть такая, пользуюсь. от целлюлита - хорошее дело. Wink
Хорошо вы придумали. Надо попробовать поводить и не бояться. Если и здесь она работает Wink
29.02.2016
Хороший эффект от массажа)
shmelik, уверена скоро он будет намного лучше Wink
lesenojk, самой не верилось! Пока результат не увидела, теперь тщательней массажирую Laughing out loud
Ещё 31 комментарий