Опубликовано 17 Январь, 2023 - 11:37

Привет, мои солнышки!

Кто из Вас уже начал подготовку к весне и сгонят с талии и бедер последствия икорных бутербродов, майонезных салатов и возлежания перед телевизором с "Иронией судьбы" на экране?

Я вот пока в замедленном темпе, жду день рождения с не диетическим тортом и тогда уж тренер в фитнес-клубе устанет видеть меня в зале, а холодильник наполнится овощями, фруктами и творогом.

Но у меня уж есть отличное средство, которое помогает в борьбе за стройные ноги. Моя фигура- песочные часы и бедра- всегда самая проблемная зона.

Массажных банок в продаже много, я не заморачивалась и купила в первой аптеке. Стоили они 120 рублей.

Обязательно нужно масло. Раньше покупала антицеллюлитное, сейчас чаще использую кокосовое или оливковое.

У меня есть варикоз ниже колен, но мне врач разрешил массировать бедра банками, но не сильно давить и конечно под мою ответственность.

Банки достаточно легко сжимать и они отлично скользят. Как гусь конечно обмазываться маслом не надо, но его должно быть достаточно, а не две капли на оба бедра. Процедура не самая приятная, но не очень больно.

Кожа краснеет и по ощущениям горит, я делаю каждую ногу по 10 минут. Несмотря на тонкие сосуды, у меня была всего пара синяков и только первые два раза.

Результат мне нравится. Кожа упругая, плотная. Конечно до идеала еще далеко, но я стремлюсь.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Оо да это же горчичники Laughing out loud