Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:19

Этот блендер мне подарила подруга на свадьбу. Это мой второй по счету блендер. Естественно, сама себе такой я бы не купила. Но учитывая, что мой первый и самый любимый блендер BOSCH MSM 7400 я сломала, а третий, ещё один BOSCH MSM6B300, намного хуже, то пока пользуюсь этим.

Какие в нём есть плюсы? Ну, наверное то, что есть венчик и блендер можно использовать в качестве миксера. Более-менее удобный измельчитель, который измельчает еду для ребенка лучше, чем тот же имеющийся у меня Bosh, и остатки еды никуда не попадают! Погружная часть хоть и пластмассовая, но довольно удобная, плюс в том, что она с отверстиями, благодаря чему измельчает еду более тщательно.

Из плюсов, пожалуй, все. Теперь о минусах. Это, в первую очередь, слабая мощность. Те же отварные овощи и мясные фрикадельки нужно блендерить в измельчителе несколько минут, периодически его встряхивая, что бы добиться однородной массы без кусков. Иногда, не знаю почему, он начинает так жужжать, как будто ножи шкребут по чаше!! Ужасный звук! Как пенопластом по стеклу(( Фуу((( приходится в таком случае разбирать и собирать его заново, но, правда, это не всегда помогает!

А если засыпать в измельчитель что-либо по тверже, то через минуту он может начать вонять, а затем и вовсе перестать работать. Когда он так заглох первый раз, думала, что он накрылся, т.к. долго не включался!

Очень быстро стирается надпись. Это, конечно, на работу не влияет, но смотрится как-то не очень.

В общем, блендер довольно посредственный, как и вся техника данной марки, которая у меня есть. Но за такие деньги, конечно, лучшего ожидать не стоит.

Grom7777не рекомендует