Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:56

Целлюлит проблема многих женщин и я одна из них. Поправляясь или худея целлюлит все равно оставался. Но когда он становился особенно заметен, я начинала что-то предпринимать. Основное и самое мое проблемное место - это бедро чуть выше коленки. Там он у меня почему-то наиболее выражен. Банки один из эффективных способов избавиться от целлюлита, сгладить кожу, сделать ее гладкой и визуально красивой.

Можно такие процедуры делать в салоне, но для меня это дорого, да и времени лишнего нет. Я предпочитаю делать дома, когда выдастся свободная минутка. Банки проверенный и эффективный способ. Они у меня уже несколько лет. За это время с ними ничего не произошло. Мне кажется они вечные. Сегодня я поделюсь своим опытом.

ДОСТОИНСТВА БАНОЧНОГО МАССАЖА

улучшается циркуляция крови и лимфы, за счет чего усиливается обмен веществ и устраняются застои межтканевой жидкости;

нормализуется кожное дыхание — кожа становится более упругой, усиливается ее сопротивляемость внешним негативным факторам;

чудо-банка от целлюлита великолепно устраняет эстетические недостатки кожи и уничтожают признаки целлюлита за счет

нормализации кровообращения и улучшения обмена веществ.

ВНЕШНИЙ ВИД

Банки находятся в симпатичной, картонной коробке. Подставкой им служит пластиковая подставка.

Изготовлены из экологически-чистого пластиката. Мягкие и пластичные на ощупь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банки я покупала очень давно в аптеке. Стоили они тогда копейки, сколько уже не помню.

Внутри упаковки находится подробная инструкция, с одной стороны подробнейшее описание проведения массажа, с другой техника массажа.

ТЕХНИКА ПРОВЕДЕНИЯ МАССАЖА

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Массаж банками нужно делать правильно, так как ими можно навредить. Раньше я делала массаж ягодиц, по всему бедру, кроме паховой зоны, теперь только зона над коленкой и ягодицы. А дело все в том, что по бокам бедер у меня появилась сосудистая сетка. С банками это не связано, просто у меня видимо предрасположенность к варикозу.( Как правильно делать?

Smile Для начала нужно разогреть кожу. Я делаю это в душе с использованием жесткого скраба. Можно просто помассировать щеткой, но у меня ее к сожалению нет.

Smile Затем смазать зоны, которые будем массировать антицеллюлитным кремом или маслом. Я использую обычное подсолнечное масло. Предварительно его подогреваю для процедуры.

Smile Берем банку, чуть сжимаем ее и прикладываем к телу, она присасывается втягивая кожу внутрь. Степень втягивания зависит от того, как сильно вы сжали банку изначально. Я делаю средне.

Smile Держать банку на одном месте не желательно долго, можно получить синяк. Тянем не отрывая от кожи скользящим движением. Я делаю от коленки и вверх, отрываю банку и повторяю много раз. Тоже самое сзади. В паховой области и внутренней части бедра делать строго запрещено. Затем от самого верха ягодицы вниз к бедру, отрываю банку и так много раз.

Smile По времени на массаж я трачу примерно 15-20 минут. Делаю его через день, всего 10 процедур. Для меня этого достаточно. Количество сеансов зависит от того как сильно выражен целлюлит.

Smile После массажа смазываю кожу антицеллюлитным кремом.

ПОКАЗАНИЯ

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Большое количество родинок на проблемной зоне;

Вынашивание ребенка (беременность);

Ни в коем случае не повышенное артериальное давление;

Чувствительная кожа к аллергии;

Варикозное расширение вен;

Болезни инфекционного характера.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После проведенного курса бугорки сглаживаются, кожа визуально становится лучше, ровнее. Такая я сейчас:

ТАКАЯ Я СЕЙЧАС

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

ДО И ПОСЛЕ

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Smile Очень простой и эффективный способ

Smile Не занимает много времени

Smile Не требует больших затрат

Sad Немного больно

Sad Имеются противопоказания

ВЫВОД

Массаж банками я рекомендую, но только тем у кого нет противопоказаний. Это очень эффективный способ избавления от целлюлита, который не требует много времени и затрат.

----------Алина...рекомендует
интересное средство)
05.12.2017
хорошая вещь, у меня мама такими пользовалась, даже не думала, что их и сейчас можно взять Shock
попробую и в нашей аптеке спросить Smile
05.12.2017
Виден эффект! Про них так много написано!, а я все не решусь на такую покупку
05.12.2017
эффект заметный, но самое себе очень неудобно делать(
Любопытные штучки))
Нужно пробовать Big smile интересно
наслышана о банках
Полезные штучки.
Хороший результат
Вы - молодец! Я купила банки, лежат где-то в шкафу уже пару лет! Big smile
05.12.2017
Результат классный, наслышана о таких банках, но сама не пользовалась..привыкла к массажеру. Laughing out loud
05.12.2017
Красивые ножки Shy надо и мне как-нибудь собраться с духом и попробовать уже эту процедуру
05.12.2017
Помню, когда в универе училась, подружки рекомендовали.. Такая ностальгия пришла ))
Спасибо за отзыв!
05.12.2017
кожа и правда стала менее дряблой, мне бы тоже не помешало такие процедуры делать, но боюсь что у меня синяки будут сильные, кожа склонна к этому Sad
интересный метод) а главное эффект есть на фото
Эффект действительно виден!
05.12.2017
Интересно то как, а вы помимо банок наверно ещё корректировали питание? А вот мне такие нельзя, моё заболевание в числе тех что вы перечислили
05.12.2017
Эффект виден на фото, оказывается банки еще и на ноги ставят Laughing out loud
надо будет попробовать)
05.12.2017
Мне кажется от хорошего массажа такой же эффект Smile
Я банок с детства боюсь(
Супер! Crown
Пробовала такие, но, думаю моя сосудистая звездочка от них не в восторге была.. Tongue
05.12.2017
Раньше тоже делала баночный массаж,а потом что то и забыла про него. Нужно возвращаться к этому хорошему и эффективному делу Smile
05.12.2017
эффективный метод!но я боюсь чтоб сосудистая сетка не появилась
Хороший результат Smile
05.12.2017
Ого, откровенные фото! Но с доказанным результатом. А у нас эти банки лежат без дела Sad
05.12.2017
ну когда же и я себе такие куплю....
Хороший результат)
Определенно стоит попробовать такой способ для красивой кожи!
05.12.2017
Результат очень даже заметен! Я, почему-то, избегала банки, мне казалось, что они малоэффективны, но Вы меня переубедили)
05.12.2017
эти банки вообще супер!! меня массажистка ими мучает, но не для сгона веса, а для циркуляции крови на спине и шее. Потом порхаешь как бабочка, но если есть хоть 1 кг лишнего веса или 1 см кожи - боль адская! на ягодицах особенно..орать хочется!
06.12.2017
много слышала про такой метод, сама не пробовала)
06.12.2017
Не слышала о таком, но очень эффективно!
Отличный отзыв!
Тоже себе хочу такие, но в двух аптеках рядом с домом нет таких Sad
06.12.2017
Я тоже недавно достала свои банки, но решила повременить с массажем до "после праздников"
06.12.2017
Я когда вижу такой отменный результат всегда загораюсь, но попадаю в группу противопоказаний Tired
Я тоже банками от целлюлита спасаюсь)
08.12.2017
у нас тоже такие есть
09.12.2017
мне к сожалению нельзя такими пользоваться, но у вас результат заметен после процедур)
09.12.2017
Как-то пробовала, но быстро надоело возиться) Неплохой эффект!
Ещё 5 комментариев