Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 11:46

Я приобрела чудо-банки в количестве двух штук как дополнительный метод для избавления тела от целлюлита.

Баночки стоят сущие копейки, купить их просто - в ближайшей аптеке. Они крайне просты в применении - сдавил и поставил на кожу. Можно регулировать силу «присасывания» банку. Сильнее сдавила - сильно присосется, слабо - можно будет спокойно водить банку по коже

Применяла осень просто: мазала проблемные зоны кокосовым маслом и массировала банками каждую зону (бёдра, живот, бока, ягодницы) по пять минут. И так каждый день, десять дней под ряд. Перед массажем всегда был или душ, или горячая ванна.

Так же делала упражнения, придерживалась правильного питания.

Результатом осталась довольна. Бугристость уменьшилась, повысилась эластичность кожи. Очень неплохая альтернатива дорогому lpg массажу.

Баночки помыла жидким мылом, протерла полотенцем и убрала до следующего раза. Вот уже пять лет пользуюсь, а они все как новые!

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно и удобно
  • Быстрый видимый результат
  • Высокая эффективность
  • Дешевизна
  • Дёшево
  • Доступная и эффективная
  • Доступность в продаже
  • Легкость в использовании
  • Подтягивает кожу
  • Подходит для нескольких видов массажа
  • Позволяет экономить силы и время
  • Придает коже тонус
  • Эффективен против целлюлита
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Cherryblossomsрекомендует
давно были такие
Хочу купить Smile
21.10.2017
очень интересно) никогда такого не пробовала)
21.10.2017
Я пользовалась, эффективные, но у меня на ноге вылезла капиллярная сеточка, я сразу перестала
22.10.2017
Полезная штука.
02.11.2017
Мне всегда так интересно попробовать, но у меня вены, нельзя Smile
15.11.2017
На до быть такой умницей, чтобы использовать их регулярно! А я не могу себя заставить даже банальные вещи системно делать((