Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:34

несколько раз

Я уже рассказывала про один пробник из элитной серии TONY MOLY - эссенцию. Здесь можно прочитать о нем.

Сегодня сообщу результат своих проб крема BIO EX Cell Peptide Cream.

Два пробника мне досталась при покупке в фирменной магазине TONY MOLY в Сеуле. Серия упакована в темно-бордовый с золотом цвет. Пробники,соответственно, тоже.

Содержимого одного пробника хватает на два раза. У меня было два пробника. То есть использовала четыре раза.

За эти четыре раза обещанного эффекта, конечно, не добьешься. Но можно оценить, насколько приятен крем в использовании.

Он достаточно легкий, с очень приятным запахом, белого цвета, нелипкий. НО - после нанесения жирная кожа не матируется. Не ждите, обладатели и пористой кожи, что поры подтянутся. Для меня это стало решающим фактором. так как с утра его под макияж уже не нанесешь.

Данная серия в принципе направлена на коррекцию возрастных изменений кожи. С помощью состава крема производитель обещает вашей коже упругость, уменьшение морщин, улучшение цвета лица, ускорение обменных процессов, регенерацию.

Крем для лица TONY MOLY Bio EX Cell Peptide Cream содержит аллантоин, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака, экстракт каштанового дерева, экстракт ромашки, ацетил-гексапептид-8, теанин, молочные липиды, каллусный фильтрат критмума морского, гексакарбоксиметилдипептид-12, EGF.

Данный крем рекомендуется использовать во всем комплексе серии BIO EX. Данный крем завершает процесс и наносить его надо небольшим количеством после эссенции.

Стоимость полной тубы объемом 50 мл в интернет-магазинах составляет от 6500 до 6800 руб. Ну я точно бы такие деньги за данный крем не отдала, слишком космический эффект ожидается, но несколько использований не внушили такого доверия.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был для Вас полезен.

Думаю, Вам могут быть интересны другие мои отзывы о корейской косметике:

Снимает макияж с Missha - превосходный результат, где ты?!

Чистим личико с умывалкой от TONY MOLY

Пилинг дома с нежнейшим средством корейских производителей

Достоинства
  • Впечатляющий состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
Таня777Пне рекомендует