Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 12:37

несколько дней

Сегодня поделюсь впечатлениями от использования пробничка от Tony Moly - Bio EX Cell Peptide Essence.

Два пробничка этой эссенции я получила в подарок на шопинге в корейских магазинах косметики. Объем примерно 1 мл. Мне хватило на 4 раза использования. Наносила на очищенную кожу легкими массирующими движениями и ждала чуда)

Средство было упаковано в пробники цвета премиум-линейки Tony Moly темно-фиолетового с золотом.

Информация о составе на корейском.

Эссенция TONY MOLY Bio EX Cell Peptide Essence содержит аллантоин, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака, экстракт каштанового дерева, экстракт ромашки, ацетил-гексапептид-8, теанин, молочные липиды, каллусный фильтрат критмума морского, гексакарбоксиметилдипептид-12, EGF.

А чудо вот какое обещает эссенция:

1. Омолаживающий эффект в связи с присутствием пептидов ботулотоксина
  2. Улучшение обменных процессов
  3. Увлажнение кожи
  4. Улучшение кровообращения
  5. Обеспечивает уменьшение воспалений
  6. Выравнивание тона кожи
  7. Питание пор и улучшение работы сальных желез.

Эссенция белого цвета, жидковатая, "течет" при соприкосновении с кожей. Наносится легко, впитывается быстро, оставляет блеск. Лично у меня оставался жирный блеск на коже на период использования. Хотя кожа выглядела свежее, ровнее и на ощупь казалась более гладкой.

Думаю, использование в комплексе всей линейки (а там 5-6 средств )эффект будет значительней.

Но отдельно я бы эту эссенцию не взяла. Слишком дорого для такого эффекта. В интернете можно заказать не менее, чем за 6000 руб. И это за 50 мл.

Достоинства
  • Большие обещания в составе
  • Немного разглаживает кожу
Недостатки
  • Оставляет блеск
  • Слишком дорого для 50 мл
Таня777Пне рекомендует