Опубликовано 22 Март, 2016 - 21:23

Мне 33 годика и уже появились возрастные проблемки. Да еще выдался очень сложный период в жизни, два года сплошных нервов вплоть до истощения на физическом уровне. И естественно все это отразилось и на моем очаровательном личике))))) Когда мешки под глазами стали выглядеть как у алкоголика со стажем(я не употребляю, для интересующихся))))) я решила что пора брать себя в руки и что то делать с этой проблемой. С нервами разобралась путем пилюль и наконец то найденного адекватного врача, а вот лицо.... Я уже писала в своих отзывах о том как открыла для себя корейскую косметику, результат впечатлял, до этого в ход шли все бренды от дешевых до откровенно дорогих без эффекта, но сейчас о другом.

Вообщем исходная проблема огромные мешки под глазами, с ярко выравненными морщинками (очень живая мимика). Сразу скажу что варианты со льдом, пакетиками чая и другими народными средствами - пользовалась результата ноль, к сожалению.

Покопавшись в предложениях корейцев остановила выбор на данном креме, тем более шел он со скидкой, хотя ооочень сомневалась в результате. Курьер привез коробочку очень красивую

В коробочке помимо крема оказались еще мини версии тонера и лосьона для лица с экстрактом улитки, но если честно я их так и не опробовала так как пользуюсь другими продуктами данного производителя.

Крем, вернее гель сдержит 70% фильтрата улиточной эссенции, очень легкий по текстуре, абсолютно прозрачный, наносила только на ночь, в связи с тем что данный вариант геля очень чувствителен к ультрафиолету, и на солнышке лучше с ним не появляться, но даже в таком режиме этот гель дал великолепный результат. Объем 25мл.

А теперь фото ДО (сразу оговорюсь что я не употребляю спиртное, соленое на ночь не ем, и с почками проблем нет, для советчиков))))) Нервы сделали свою работу!!!!!

А теперь фото после двух недель использования данного геля

А теперь три недели, все фото сделаны как есть то бишь без косметики и фото коррекции на простенький фотик))))

Я сама сейчас смотрю на результат волосы шевелятся, в каком виде я ходила все это время.

Подведем итоги:

1. Мешки убирает - факт.

2. Синяки убирает - факт.

3. Глубокие морщинки разглаживает - факт.

4. Удобный флакон с дозатором.

Вообщем девушки, женщины кому за 30 это то что должно быть в вашем уходовом комплекте в обязательном порядке.

Покупала за 2200 рублей здесь

[ссылка]

Юлечка25рекомендует
Отличный результат! Smile
Всё ещё не познакомилась с корейской косметикой..
30.07.2016
Обалдеть! О_О
а тип кожи у Вас какой?
Чтоб брать наверняка Wink
15.08.2017
Кожа светлая, чувствительная, а еще жирная и пористая))))) Но благо сейчас много средств, которые помогают с этим бороться, чуть позже напишу отзывы, пока не было времени, простите Shy Единственное что хочу сказать, этот крем не панацея, важно питаться, витамины, ну и полноценный отдых.Еще один момент, подруга пользовалась данным кремом, лифтинг эффект есть, но мешки остались на месте, потому что у нее постоянные отеки всего тела, и к сожалению данным кремом такую проблему не решить.
20.08.2017
Спасибо!