Опубликовано 12 Май, 2017 - 13:09

Нужно просто посидеть на водно - ленивой диете. Не знаю кому как, но лично мне данная диета не подошла. Да, действительно за короткий срок можно скинуть овер дофига килограммчиков, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ? Я просидела неделю на данной диете. Сбросила килограмма 3-4 навскидку, так как весов нет =) Результат я оценивала по одежде. До диеты я с трудом влезала в джинсы, пузо нависало над поясом. После недели живот конечно остался, но в джинсы я стала влезать легко. А что я получила еще?

Ну во - первых у меня периодически кружилась голова. Хотя в обычном режиме питания я этим не страдаю. Думаю водица вымывает много полезного из организма. Плюс из-за диеты я отказалась от глюкозы и видимо мой мозг так нехорошо среагировал на недостаток дозы =).

Ну а во-вторых у меня сбился менструальный цикл. Что, как знают все девушки, тоже является явно плохим звоночком. В комментариях мне сказали, что якобы невозможно за неделю сбить цикл, но вот видимо возможно раз так у меня получилось. Да и врач подтвердил.

Так что не знаю как вы, а я для себя, исходя из этих пунктов сделала однозначный вывод и соблюдать ее больше не буду.

Кто не знает сути диеты: нужно пить воду за 20 минут до каждого приема пищи и после приема пищи можно что-либо пить только спустя хотя бы час, а лучше и вовсе 1,5 - 2. Лично я выпивала 1-1,5 литра в день. Таким образом выходит, что ешь меньше. Сладости тоже уже не канают потому, что тяжело есть сладенькое ничем не запивая. В итоге выходит ещё и отказ от сладкого, мучного и прочего вредного =) Да и вобще не такая уж это и простая диета. Ведь нужно постоянно заставлять себя пить воду это раз. А два - засекать время и высчитывать, что и когда ты будешь есть/пить. При чем ладно я, не работающая нигде. Но как быть людям, которые ходят на работу? Мне кажется данная диета не очень удобна работающим в офисах или иных местах людям. В общем да, я зануда =)

В общем думайте сами. Диета эффективная в плане похудения, но по здоровью сомнительная или может просто подходит не всем.

MilaOkieне рекомендует
Извините, но отзыв посчитала неконструктивным.
Во-первых, как вы поняли что похудели без весов? 3-4 кг это довольно большая цифра для такой диеты на неделю
Во-вторых, как у вас ЗА НЕДЕЛЮ сбился менструальный цикл? Тут влияние оказали другие факторы, имхо Wink Никак не вода)
12.05.2017
сколько воды вы пили каждый раз?
12.05.2017
Доктор Перри Кокс, не извиню!!! ахахах Tongue
На счёт веса - возможно даже и чуть больше сбросила. Результат оцениваю по одежде. В джинсы в которые я влезала со скрипом, после диеты стала влезать на раз-два.
На счёт цикла это даже врач подтвердил)) иных факторов не было у меня для этого. То есть возможно не из-за того, что диета плохая так вышло, а из-за того что количество жира резко уменьшилось. Спасибо за критику допишу ка я все это в отзыв Laughing out loud
Kostr44, 1-1,5 литра.
Извините, конечно, но какой-то отзыв у вас не особо содержательный. И если вы пили 1.5 литра воды вы должны весить всего 37 кг. Куда еще худеть? А если вы весите больше, значит условия диеты выполняли не правильно. Так как вы можете судить о ее результате, тем более за такой короткий срок?
Да, и обычный не худеющий человек для поддержания организма в хорошем рабочем состоянии должен выпивать 1.5 литра в день. Это не диета.
13.05.2017
An.Korf Знаете мне хватило и такого количества воды чтоб понять, что мне это совершенно не подходит! Был бы совсем кошмар если бы я пила ещё больше воды. Хотите пейте хоть хоть 5 литров в день - не препятствую! Но я в обычном состоянии пила её мало. И резко переходить на 2 литра хм, ну как то неразумно что ли.