Опубликовано 3 Май, 2017 - 20:16

Со старшей дочерью мы перепробовали много подгузников

экономный эконом) Pampers sleep&play

вездесущие Pampers New Baby

удобные трусики от Pampers и Libero

бюджетные магнитовские Каспер

C самого рождения второй доченьке мы покупали подгузники Huggies Elite Soft. Они устраивали нас на все 100: мягенькие, абсолютно сухие, без запаха. Покупали бы и дальше, да 3 и 4ку мамочки не очень хвалили. И я решила попробовать что-нибудь другое.

Выбор пал на Хаггис Ультра Комфорт. Варианта для девочек в магазине не оказалось. Но, как я слышала, принципиальной разницы между подгузниками, изготовленными специально для мальчиков и девочек, нет. Взяла маленькую голубенькую пачку за 390 рублей.

Начну с того, что очень понравился дизайн в стиле Дисней. У девчачьей версии на упаковке и подгузниках - розовенькая Минни Маус.

вид спереди

Взади расположена удобная эластичная резиночка. Благодаря ей по спинке обеспечено плотное прилегание. Поэтому никакие неожиданности наружу не вылезут))

вид сзади

Впитывающая поверхность мягкая. Там не такие подушечки, как в Элит Софт, но тоже классные.

Хаггис очень хорошо показали себя ночью. 12ч сон они выдерживают на ура!!! Не протекают, ничего нигде не натирает. Сухо и комфортно!

На просвет я так и не заметила разницы в расположении слоев спереди и снизу

Если брать в расчет то, что впитывают подгузы ИДЕАЛЬНО, несмотря на явное гендерной противоречие, напрашивается ВЫВОД: если нет разницы, зачем сбивать ноги в поисках "тех самых"??? Нашей лялечке комфортно и в компании Микки)))

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Тесто-пластилин для детского творчества

Корзина для игрушек

Бузюкарекомендует
03.05.2017
Мы тоже покупаем такие. На маленький размер отличие мальчуковыхтот девчачьих не нашла
03.05.2017
Никогда не приходило в голову купить подгузники для мальчиков (у меня 2 дочки), оказывается они тоже девчулям подходят))) буду знать.
04.05.2017
Да, маркетологи вешают нам лапшу, а мы и рады)