Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 22:49

Я так и знала, что после подгузников Huggies Elite Soft, которые просто очаровали меня и сына со времени его глубокого младенчества, мы ещё встретимся с этой маркой) И оказалась права - после нескольких проб и ошибок я заказала в ИМ "Детский мир" по акции подгузники Huggies Ultra Comfort.

Количество: 126 штук

Размер: 4 (8-14 кг). Покупала на ребёнка весом 7 кг (!!!).

Цена: 1900 руб

Я заказывала большую коробку, в ней было три упаковочки с подгузниками.

Коробка
Вот, что нам обещает производитель:

• Внешне выглядят они так:

Перед
В целом, я ожидала бОльшего от заманчивой рекламы - больше красок или разных персонажей. Но никак не одного-единственного Микки на всех подгузниках(... Однако, это совсем не главное, но производитель явно погорячился с обещаниями в плане эксклюзивного дизайна.

• На задней стороне картина идентична:

Резинка сзади
К Микки добавилась мордашка Плуто, вот и весь Дисней вам)

Резинка сзади широкая и длинная, очень удобная и мягкая.

• Вот так она выглядит изнутри, очень много сборочек, которые обеспечивают хорошую эластичность:

Резинка изнутри

Резинка в расстегнутом виде

Липучки находятся на самых краях этой резинки, что очень удобно в процессе одевания: подтянул и застегнул, не боишься сильно надавить на животик, резинка этого не допустит.

Внутренний слой
Никакого запаха я не наблюдала, только ощущался несколько химозный аромат, который исходил именно от упаковок из плёнки, подгузники же я достала и сложила в ящик комода - там запаха не было никакого. Поэтому совет: доставайте подгузники из плёнчатых упаковок!

НАШИ С СЫНОМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Подгузники мягкие, без запаха, приятные на ощупь.
  • Хорошая добротная резинка на спине. Широкая, эластичная, длинная.
  • Липучки качественные - не рвались и не расстегивались.Выдерживали несколько расстёгиваний/застегиваний.
  • Впитывание удовлетворительное: кожа довольно долго сухая (я меняю подгузники сравнительно часто, больше 4-х часов днём никогда не держу, и ночью тоже часто меняла в то время), впереди образуется небольшой комочек, не протекали ни разу, пару раз спокойно выдерживали ночью 7 часов.
  • Аллергии не вызвали, как и раздражений и прочих напастей.
  • Маломерят! Если вы обратили внимание, в начале я указала, что вес ребёнка 6-7 кг, а подгузники 8-14 кг. Но сыну они были как раз! Сейчас он 8 кг и я даже на глаз определяю, что они ему явно малы)

В целом, это одни из самых лучших подгузников и трусиков, которые мы успели попробовать!

Как и обещала, сравню с Mepsi (это подгузники Российского производства, косящие под японцев; подробный отзыв о них ЗДЕСЬ). Размер Мепси 9-16 кг. Они использовались в одно время с Хаггис.

• Внешний вид - одинаковы по размеру!

Вид спереди: Huggies и Mepsi
Мепси понежнее в плане расцветки. У них есть индикатор влаги, хотя в таком возрасте это не особо нужная вещь) уже по времени и на ощупь примерно знаешь, пора ли менять подгузник или нет).

Вид сзади: Huggies и Mepsi

• Резинка у Мепси поменьше, явно уже, но тоже хорошая, эластичная. Вот резинки поближе:

Резинки Huggies и Mepsi
У Мепси такие широкие крылья по краям) если честно, они мне только мешали и в процессе носки заворачивались. Липучки более жёсткие, чем у Хаггис, у нас держались прилично, но я читала много негативных отзывов про них (странно для меня).

В целом, по внешнему виду функциональных отличий особо нет - и даже обе марки подгузников оказались маломерками) Мепси вообще маломерит на 1,5-2 размера, получается, так как они от 9 кг идут... Да и качество Mepsi оставляет желать лучшего!

Подводя итог, хочу сказать, что подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков мне пришлись по душе, они обладают хорошей впитываемостью, не издают запаха, мягкие, с очень комфортной и удобной резинкой. Рекомендую попробовать!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обзоры подгузников и трусиков:

Подгузники-трусики GOON для мальчиков

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Подгузники-трусики Maneki

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

Отзывы на детские средства, лекарства, игрушки, многоразовые подгузники:

ЗДЕСЬ

Может быть, вы захотите почитать о моих впечатлениях о Спинальной анестезии .

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не протекают
  • Тянущиеся застежки
  • Тянущийся пояс
  • Удобная резинка
Недостатки
  • Маломерят
  • Набухают
Soho Dollрекомендует
14.12.2016
Такие подгузники могут порадовать родителей и деток.
14.12.2016
Grunez, что они и делают Smile
14.12.2016
Мы на многоразовые перешли, довольна до соплей)) Жалею, что не сделали этого год назад...
15.12.2016
А у нас сейчас такие же, только для девочек, и тоже четвертый номер))) подгузы классные, особенно резинка нравится, впитывают отлично! Все внутри сухое! Другие даже не хочется пробовать!
неплохие подгузы)
15.12.2016
Мы тоже одно время пользовались этими подгузниками, но они маломерят( Впрочем, об этом ты написала в отзыве)
классные Smile
Inc аватар
Inc
15.12.2016
Да ну ладно, это точно не главное. По мне, так вообще можно не украшать, если это повлияет на цену подгузников
подгузы классные
15.12.2016
Inc, да после слов об "эксклюзивном дизайне" я там себе навоображала оформление))) Кстати, тоже думала порой, что лучше бы дешевле цена была да просто белые подгузы, но заметила, чем они дороже, тем менее разукрашены. Парадокс! Памперсы вообще такие крикливые, и рисунков куча и разноцветные - цена небольшая сравнительно, а Мануоки такие стильные и сдержанные - раза в 3-4 дороже... Вот и понимай их!
Приколные подгузы, веселенькие Wink
15.12.2016
А мы Памперсам не изменяем)))
15.12.2016
Какие красивые подгузники Laughing out loud
15.12.2016
Неплохие подгузники, но мы хаггисами мало пользовались.
Неплозие подгузники! Но мы Либеро покупаем Smile
15.12.2016
Рисунок мне понравился, да и цена мне кажется недорогая для такого количества.
15.12.2016
Mepsi вообще не знакомы, поэтому особенно интересно было почитать отзыв-сравнение!
20.12.2016
А меня с переменным успехом хаггис элит софт то очаровывают, то текут нещадно
И главное, не понимаю причин: то ли руки у меня стали кривые, то ли попа у него подросла
Причем текую где-то сбоку на талии Shock
Не сталкивались с таким?
06.02.2017
Alextuzova, случайно отписалась от своего же отзыва((
бывало такое! Но я заметила, что после того, как муж на руках подержит его, поукачивает! Держит как-то коряво, что ли... И они сбиваются...
06.02.2017
Ого, 126 штук в упаковке! )
20.02.2017
А мы пробовали для девочек, но что-то нам они не понравились.Больше не покупали.
крутые
07.02.2018
Какие яркие!
03.10.2018
Далекая от меня тема пока что
03.10.2018
Элит софт и эти - небо и земля конечно)
Всё же плюсов у этих подгузников достаточно, чтобы отдавать им приоритет
04.10.2018
Такой яркий дизайн у подгузников)
какие прикольные
06.10.2018
Ох, бедные наши мамы справлялись без подгузников. Они герои на мой взгляд Big smile