Среднее: 4 (50 голосов)

Charism@ аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:51

Муж купила в аптеке, сама бы я вряд ли купила такую маленькую пачку количеством 20 штук за 90 рублей !!! Еще больше поразил их аромат, а точнее они настолько вонючие они пахнут одновременно и яблоком и алоэ и еще чем то химическим, что аж нос режет .

Точно не для малышей, стала использовать сама в гигиенических целях.

Что на деле...

салфетки довольно тонкие , легко рвутся,

такое ощущение что они изготовлены из обыкновенной бумажной салфетки и пропитаны специальным раствором.

А вот состав, совсем не детский...

вода, лаурет фосфат калия, глицерин, полисорбат 20, тетранатриевая соль ЭДТА, метилпарабен, яблочная кислота, метилизотизолинон, экстрак листьев алое- вера, ацетат токоферола, отдушка.

Наверное из натурального здесь только вода и яблочная кислота. НЕТ, метилпарабен тоже наверное настоящий и натуральный:)

В общем я ими и сама пользоваться не очень хочу , отдам мужу , пусть что нибудь с их помощью  в машине протирает.

Haggies  вообще в последнее время разочаровывает в плане качества своей продукции. Вот например одно из последних приобретений этой фирмы- трусики- подгузники для девочек, от которых мы тоже не в восторге.

Могу порекомендовать влажные детские салфетки к которым у нас нет претензий:

Гипоаллергенные салфетки с экстрактом ромашки,

Качественные и по доступной цене.

Charism@ не рекомендует Влажные салфетки Huggies Ультра Комфорт c Алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Huggies
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 17 Август, 2014 - 11:55
    Да уж, запомню их и не куплю, все видно на фото.
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 17 Август, 2014 - 12:02
    правильно, мужу отдайте. сам купил, пусть сам и пользуется Big smile его косяк))

а вообще, обидно, что для детей и такого качества делают Puzzled
  • Charism@ аватар

Charism@ 17 Август, 2014 - 12:14
    Дари_Я , полностью с вами согласна! Smile
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 17 Август, 2014 - 12:25
    Да, состав явно оставляет желать лучшего Sad
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 17 Август, 2014 - 12:31
    Тоже муж один раз такие купил, но по акции в разы дешевле. К составу не присматривалась, а зря, как выяснилось Sad. Меня не устроило их качество, рвутся как мокрая бумага, поэтому и не стали пользоваться ими.
  • Arlanka аватар

Arlanka 17 Август, 2014 - 12:34
    Сплошные разводы Shock
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 17 Август, 2014 - 12:54
    ужасное качество(
  • solnze088 аватар

solnze088 17 Август, 2014 - 13:02
    Вот уж не повезло Вам с покупкой! Надо подсказать о них своей коллеге, у которой 2-ое маленьких внучат, чтобы пробегали мимо таких "приятных" салфеточек.
  • ekbodr аватар

ekbodr 17 Август, 2014 - 13:18
    да уж
    действительно как-то дорого для обычных салфеток Puzzled
  • Charism@ аватар

Charism@ 17 Август, 2014 - 13:31
    ekbodr , когда цену увидела на упаковке, была немного шокирована. Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 17 Август, 2014 - 13:51
    Ладно уж если бы они были хорошего качества, но здесь не понятно за что платить такие деньги
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 17 Август, 2014 - 14:15
    Да уж Sad Хорошо, что мы не брали! Мнепоследнее время нравятся отечественные "Солнце и луна" Smile
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 17 Август, 2014 - 15:11
    Просто отвратительные салфетки, да еще за такую цену..
  • Бобби аватар

Бобби 17 Август, 2014 - 15:29
    Huggies подвел((
  • shooik аватар

shooik 17 Август, 2014 - 15:57
    салфетки хагис не пробовала, а вот подгузники этой фирмы не устраивают совсем... рвутся прямо на ребенке(((
  • Снежанна Чаюк аватар

Снежанна Чаюк 17 Август, 2014 - 16:19
    Очень жаль, что так дорого, а качество плохое. Никогда не покупала, и не куплю!
  • NovaiZ аватар

NovaiZ 17 Август, 2014 - 16:56
    Спасибо за предупреждение! Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 17 Август, 2014 - 17:24
    Неожиданно, что такие некачественные...
  • Наталья Карпович аватар

lama79 18 Август, 2014 - 01:02
    Влажные салфетки Huggies для меня тоже стали разочарованием Smile
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 18 Август, 2014 - 01:59
    Мне они тоже не нравятся. Есть дешевле и лучше.
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 18 Август, 2014 - 14:06
    дорогие какие. и бесполезные.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 19 Август, 2014 - 06:45
    Ужасные салфетки, я этой фирме вообще не доверяю.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Август, 2014 - 11:00
    Ничего себе и салфеточки. Спасибо за предупреждение.

• Злой отзыв о хороших салфетках...

24.02.2015
    КрОвОжАдНаЯ аватар

Странные отзывы на этом сайте о данных салфетках... Но, обо всём по порядку. Особенно нежных личностей, прошу не читать мой отзыв, дабы я не оскорбила Ваши чувства. Заранее прошу прощения, если не согласна с чьим то мнением.   Детей у меня нет, покупаю я эти салфетки для себя.

• Навряд ли куплю ещё (+фото)

29.09.2012
    Clair аватар

Периодически беру на пробу разнообразные детские влажные салфетки помимо уже полюбившихся Huggies classic , Pampers и Моё солнышко . На этот раз взяла героев данного отзыва, думала, что Huggies все отличного качества, но именно эти меня очень разочаровали.Начну с плюсов: 1.

• Кому как, но мне они не по нраву и вот почему!!!

21.08.2014
    maturka аватар

С появлением ребёнка много чего необходимо, в том числе и такая вещь как влажные салфетки, без них иной раз просто никак. Там подтереть, там протереть. Выбор пал на эти салфетки случайно, Детские и фирма знакомая.   О самих салфетках.

• Разочарована.

11.08.2014
    Susja аватар

Эх, первое впечатление обманчиво. Да, мягкие, да, пахнут ненавязчиво. А дальше: рвутся, нельзя целыми вытащить из упаковки. Слишком мокрые((( В общем, подумаю, стоит ли их брать! Нашла много новых и хороших салфеток. К примеру, "Я самая" и "Кроха".