Опубликовано 15 Март, 2014 - 17:34

Честно говоря, я даже бы и 1 звезду не поставила. Компания просто отвратная!! Заказали как-то в одном интернет-магазине одежду. Там нам сообщили, что товар передан в курьерскую службу. Через 2 дня примерно пришла смс,что ваша посылка будет доставлена сегодня с 10-18. Это,конечно,показалось очень недальновидным с их стороны,т.к. обычно сначала отзваниваются и спрашивают удобно ли сегодня ,может я вообще в отъезде)) Ну это ладно, я всё равно собиралась быть дома . Жду. Днём позвонили знакомые ,звали куда-то,но я сказала не могу жду курьера.Так и прождала до 20 часов! Только хочу позвонить им спросить где курьер,вдруг смс - ваш заказ не будет доставлен сегодня, переносите на другой день)))) Сначала был мат, потом я позвонила в эту чудо компанию,но мне сказали ,что работают он до 18 и звонков не принимают) Это была пятница. В субботу утром спозаранку звонит девушка и говорит заспанным голосом давайте привезём в понедельник. Я намекнула,что готова хотя бы извинения принять за потраченный в ожидании день, она с неохотой выдавила извините. Наступил понедельник,смсок нет, день проходит, я жду снова курьера.В 16 часов звоню им, спрашиваю не заблудился ли курьер, и мре отвечают,а с чего вы вообще ждёте доставку, к вам вообще не было приставлено на сегодня курьера)))) И смех, и мат))))Мне говорят, я ставлю вас на завтра ,доставка с 10-18. Но прождавши вторник я получила снова смску ваш товар не будет доставлен)))))))))Жесть ,правда?)))Мы позвонили и с матюгами попросили их вообще не появляться у порога нашей квартиры, чтобы они эту посылку(она не оплачена ещё была,слава богу) сами себе подарили))))) Не имейте с ними дело!

sandraalexне рекомендует