Опубликовано 18 Июль, 2020 - 00:22

Я вообще воспринимала раньше только то, что сама сделала для своего ребенка, чтобы все натуральное было. После полугода стали вводить различные продукты в питание сына. Мясо конечно тоже искали качественное . Не буду рассказывать, сколько сил нужно затратить, чтобы мясо измельчить до консистенции пюре и вообще найти нормальное сырье. Честно скажу, что даже собственноручно приготовленное пюре наш сын ел не очень охотно. Были в гостях у подруги, она кормила свою дочку Тёмой из говядины.

Я спросила почему она не дает ребенку мясо "домашнего производства". На что подруга просто дала мне баночку пюре и сказала почитать состав и попробовать.

Я не нашла ничего такого, что могло бы быть вредным, поэтому решила попробовать дать и своему сыну. Такого довольного лица я у него не видела еще. Я все-таки покупала его потом снова, каждой же маме хочется чтобы ребенок был сыт и доволен. В общем так я и перешла перешла с домашнего мясного пюре на детское питание Тёма . Оказалось, что это не только полезно для ребенка, но и освободило мне уйму времени. Приятней поиграть или почитать с ребенком, чем корпеть у плиты. Тёму можно купить почти в любом магазине. Я довольна. Ну и приятный бонус –не нужно возиться с открывалками, не нужно бояться что баночка в сумке разобьется, если берешь ее с собой куда-то.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Лилия Леонтьеварекомендует