Опубликовано 7 Май, 2011 - 17:54

Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась.

Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации.

Советы качественные и грамотные, дают люди бывалые и знающие. Админ данного сайта очень тактичен, выплачивает призы во время и без проволочек.

Теперь о размещенной информации, она может стать для вас лучше любого видео урока или курса.

Так как статьи от опытных людей, прочитав 1 или 2 вы сразу это поймете.

Доказательство своих слов о выплатах показываю скрины, за март и апрель, когда я занимала 2е место, а также с кипера скрины прихода.

Среди минусов данного сайта есть, как и везде, залетные товарищи, пришедшие отправить за 1 день 50 сообщений, чтобы занять 1е место.

Вы можете спросить все что угодно, вас не высмеют, а популярно объяснят. Мне с моими 0 знаниями о форексе и файлообменниках объяснили и рассказали все подробно.

Есть статьи о копирайтинге, если вас и этот аспект интересует.

Админ старается осветить все возможности работы на дому от создания интернет магазина до работы на почтовых спонсорах.

Данный сайт рекомендую как интересное пособие и возможность без напряга заплатить за свой интернет.

Вывожу деньги с вебмани через этот банк:Дельта банк c помощью этого сервиса, актуально для жителей Украины, получается самый выгодный вариант.

Зарабатываю вебмани я здесь:

Отзыв для тех, кто хочет научиться писать качественные просматриваемые отзывы для читателей, сервис для вас.

У меня появился еще один сайтец, который действительно платит за участие в конкурсах и комментарии на форуме, вот ссылка на отзыв.

Достоинства
    • Платят деньги за сообщения в качестве призов
    • Полезная инужная информация без воды
    • Получите ответы на любые вопросы о работе на дому
    • Систематизирована и отсортирована
    Lalla78рекомендует
    Интересно. нужно будет посетить этот сайт ради любопытства! +1 Smile
    07.05.2011
    спасибо за плюсик, а то я уж совсем духом упала, думала никому не интересный и не полезный отзыв.
    Планирую дописать отзыв, добавляя больше фактов о работе.
    Lalla78 +1 Вам) Тоже заинтересовалась сайтом,спасибо Wink
    07.05.2011
    И вам большое спасибо за +, надеюсь, найдете полезное для себя
    Ничего не поняла Smile , но все равно заинтересовало Smile
    07.05.2011
    Что именно я не ясно выразила?
    Задавайте вопросы, откорректирую отзыв, чтобы было все ясно!
    Спасибо Smile
    Я сделаю лучше - зайду на этот сайт и сама разберусь Smile
    07.05.2011
    Что то и мне не понятно, как именно на этом сайте можно заработать. Может, подскажите?
    07.05.2011
    Путей у вас два, каждый раздел сайта учит тому как и на чем можно заработать:
    файлообменники, копирайтинг, собственный сайт и т.п.
    А второй вариант - это комментирование статей, если вы видели скрины, то за 1е место комментатору заплатили 10 долларов, за второе 5 и т.п.
    12.06.2011
    заинтересовало Smile посмотрю.. вам+.
    12.10.2011
    Надо посмотреть!
    08.12.2011
    рефпомойка
    04.02.2012
    Для кого как, для ищущего информацию - это просто кладезь полезной информации с нужными инструкциями.

Вот и я уже разобралась с твиттером и получила 10 долларов за 1 е место января, так что!
    04.02.2012
    1-е место - 62 комментария. Даже если взять средний размер коммента за 100 знаков (это всего лишь пару полноценных предложений), получается 6200 знаков. На любой бирже контента или фри-ланса можно найти заказы по 2$ за тысячу знаков, а это уже 12,4$ - больше Вашего 1-го места, которое, кстати, в последний момент может быть перебито одним комментарием каким-то "макисмом" (как на скрине).
    80% описанных на сайте сервисов - полное г..но! Авторы сайта сильно лукавят, говоря, например, что на файлообменниках можно заработать.
    04.02.2012
    Согласна, но требования на бирже, ой как не просты!

Я прошла адвего, чтобы взять заказ по 2 доллара, придется набить рейтинг и не только его!

Грамотность, уникальность поста и т.п.

А тут вам действительно дают знания и не пытаются на вас наварится, если не учитывать реферальства, люди постоянные на форуме люди опытные подскажут и расскажут, если вы зададите вопрос.

Так что, выбирать или нет, дело конечно хозяйское, что касается копирайтинга, я последнее время все больше разочаровываюсь.

Копипаст стоит столько же, как и постинг по 0.16 центов за пост, где справедливость?

Поэтому данный ресурс подходит для повышения квалификации, а не как заработок на хлеб с красной икрой.

Именно поэтому написала в заголовке, что хватит на оплату интернета!
    За неуникальность Вас и с того чудо-сайта погонят - можете проверить Smile
    Грамотность на начальном этапе решается подсказчиком в Ворде.
    На [ссылка] мой 1-й заказ был по 1,3$ за кило-текста, 2-й нашел уже по 2$... как видите, на Адвего мир копирайтинга клином не сошелся.
    Как раз реферальство и есть главным смыслом сайта (не зря я назвал его рефпомойкой) - Вам дают НЕ ЗНАНИЯ, а "рефераты" с главных страниц каждого из представленных там [ой]-сервисов. Хозяин сайта скорее всего один (либо очень небольшая группа), а т.н. "специалисты" и модераторы тем - нанятые на том же Адвего, текстселе или фрилансе копирайтеры/рерайтеры.
    ИМХО: если речь идет о "заработать НА интернет" - спорить не буду. Но человеку с намерениями "заработать В интернете" такие "кладези информации" несут только вред и деморализацию.
    05.02.2012
    Стоп, это вы такой постинг нашли? По 2 доллара за кило? Верится с трудом, скорее всего -это статьи, но не всем дано!
    Это факт!

Теперь о ваших возмущениях, модераторы и нанятые люди с Адвего, возможно, и есть, но я, почти за год работы, таковых не наблюдала.

Люди приходят не за рефератами, которыми вы называете тексты находящиеся там, а за реальной помощью.

Ее всегда можно получить в полном объеме и от меня в том числе, вот начала разбираться с твиттером и парню, у которого были вопросы все пояснила по твайту.

А по фриланс ру, не на нем едином тоже сошелся свет, я и на серче работала, но дело не в том, речь идет о новичках, которые ищут реальных знаний и помощи.

Иногда спрашивают ребята простые на первый взгляд вещи, вот совсем не давно общалась с одни желающим работать копирайтером, сначала было смешно,а потом грустно!

Не хотят люди учиться, им бы статью прочитать и сразу зарабатывать.

Поэтому, думаю, что статьи с картинками и пояснениями - это самое оно для старта, да и все кто там постоянно общаются, уже не борются за количество постов.

Это раньше были такие глупости, когда я только пришла, а сейчас главное обстоятельно ответить на вопрос пришедшего новичка или самой почерпнуть знаний!

Я с вами не спорю, так как каждый из нас останется при своем мнении, но я абсолютно искренне уверенна в пользе данного сайта!

И буду утверждать, что на элементарном постинге, тут новичок способен заработать на оплату своего интернета.

Чтобы заработать в интернет, нужно начинать с того, что готовым быть к учебе, долгой и настойчивой.

Думаю, вы спорить не станете, чтобы написать хорошую статью и продать ее от 2-3 долларов за кило, хоть на фрилансе, хоть на текселе или на серче, нужны грамотность, умение оформлять статьи, если это сео - то правильно вписать ключи, а так же читабельность и актуальность статьи + интересность.

С другой стороны, а вы тоже являетесь чьим-то рефералом, на адвего, текселе и других биржах фриланса... Smile.
    05.02.2012
    По поводу вербовки меня как реферала: если я вижу, что человек в блоге или на форуме высказывает свое МНЕНИЕ и ОПЫТ по поводу биржи - с удовольствием стану его рефом. Если же идет банальная РЕКЛАМА ресурса в виде рерайта информации с самого ресурса - принципиально отрежу реф-линк!
    Если блогер всерьез рекомендует такие виды "заработка", как файлообменники, то он в моих глазах по определению нечестен со своими посетителями и ждет от них лишь превращения в собственных рефов - их развитие ему безразлично, "бьет по площадям".
    Это то же самое, что реклама СЕО-услуг посредством спама: "Что же ты за такой СЕО-шник, что вынужден прибегнуть к спаму?", - подсказывает мне логика!
    Многие люди потому и не развиваются в направлении он-лайн заработка, потому что в самом начале пути хлебнут лиха на всяких там форексах, "серфингах", постингах, ФО, заполнении анкет и прочего разводняка. После чего у них складывается четкая уверенность, что в сети нужно много батрачить ради каких-то центов и более как к хобби к этому относится не стОит.
    Вот почему я и сказал, что такие сайты начинающих фрилансеров только дезориентируют.
    Ответила в личку
    12.02.2012
    +++,интересный отзыв,пошла гляну что там есть...
    13.02.2012
    Пожалуйста, на здоровье. Надеюсь, найдете много полезного!
    А там платят за комментарии?
    25.02.2012
    Да, если вы попадаете в 5,это может быть 1-5 комментов и 1$.Выберите тему, где конкурсы и акции, прочитайте, там подробно все описано.

Будут еще вопросы пишите!
    08.03.2012
    Спасибо за полезный отзыв +1 Smile
    13.03.2012
    всегда пожалуйста, заходите!
    26.05.2012
    Спасибо за информацию. Попробую...
    29.10.2012
    Зайду-ка, посмотрю.
    + молодец
    18.01.2013
    И сколько в неделю вы зарабатываете?

agassi Полностью с вами согласна. Главное найти свою стезю и двигаться в нужном направлении, постинг и остальное - это не заработок. здесь нужно что-то реально уметь, зарабатывают либо программисты либо копирайтеры. я последнее))))Только так можно заработать приличные суммы не только на оплату нета, но и на жизнь.Только работаю я не биржах, а напрямую с заказчиком, оплата выше работы больше, но есть риск найти не честного заказчика, но меня пока это обходит стороной!
    20.02.2013
    Это вопрос риторический?

Или исключительно копирайтингом?
    интересный сайт Smile
    28.08.2013
    +Классно!Спасибо за отзыв вам!!!!!Надо попробовать.
    22.10.2013
    Пользуйтесь на здоровье, рада была быть полезной.
    30.11.2013
    А сейчас, в конце следующего года, сайт по прежнему платит за комментарии на нем?
    16.12.2013
    Спасибо за информацию, зайду - посмотрю Smile +
    25.12.2013
    Да платит, конкурс работает, приходите, пожалуйста, всегда много полезной информации и живое общение, что важно!
    tee аватар
    tee
    12.02.2014
    Спасибо, обязательно заценю этот сайт.
    30.03.2014
    очень полезный и интересный отзыв! Smile
    Ещё 12 комментариев