Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 21:30

полгода или более
    бесплатно

Приятно, когда покупаешь всё как обычно, а часть денег тебе возвращают! С каждым днем людей с умом тратящих деньги становится всё больше, впрочем как и предложений, есть и банковские карты с кэшбеком и сайты EpN приложения Едадил, Дисконто, и новое для меня приложение Yery.

Где взять? В Play Market для Андроид бесплатно скачиваете и устанавливаете на свой мобильный телефон. Регистрируетесь, можно подключить банковские карты (любого из 43 банков среди которых Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзен и т.д)., которыми Вы расплачиваетесь, а также карты лояльности тех магазинов (23 магазина - , где Вы обычно совершаете покупки. У меня к примеру подключены карты Магнита, Пятерочки, Ленты и Карусели, именно в этих магазинах я совершаю покупки чаще всего.

Вариантов объема начисления 3:

1. Вы сканируете QR-код на полученном чеке - Вам в случае наличия в чеке акционного товара начислят 1% от его стоимости;
  2. Вы подключаете карту лояльности - получаете уже 2% от стоимости;
  3. Вы подключили банковскую карту, которой оплатили данную покупку - получаете 6-20% от стоимости акционного товара.

Какие товары бывают акционными?

Как это не удивительно, но на мой взгляд, это очень распространенные товары: например, перед НГ мандарины, постоянно - картофель, груши, чай, кофе и многое другое, думаю, что среди акционных товаров Вы обязательно найдете тот, который покупаете.

Получить кэшбек за один и тот же товар можно несколько раз в месяц, например, Вы покупаете груши 2 раза в месяц, за каждый раз Вы получите кэшбек. Количество использованных и оставшихся можно увидеть в рамке самого товара в верхнем правом углу.

Для меня это приложение удобное, если сравнивать с Едадилом, то плюс Yery в том, что можно отсканировать чек спустя сутки, двое, неделю, в Едадиле дается 24 часа - не успел, забыл и нет кэшбека. Удобно и тем, что можно чек и не брать, если расплачивались с помощью карты лояльности, достаточно обновить данные покупок, нажав на значок рядом с картой и кэшбек начислен. Но плюс также и в том, что начисления суммируются если Вы взяли и отсканировали чек, при покупке предъявили карту лояльности и расплатились подключенной банковской картой - 1% за QR-код+2% за карту лояльности +например 8% за банковскую карту.

Нет ограничения на количество загруженных чеков в сутки (ура, закричат работники Магнитов и Пятерочек), но если чек оплачен картой чужого покупателя, то максимум можно рассчитывать лишь на 1% от стоимости акционного товара в чеке.

В приложении есть возможность ставить цель накопить на что-то и следовать ей, можно прикрепив банковские карты вести собственный бюджет, где наглядно видно куда потрачены деньги.

Вывод денег: вывести можно на карту сумму от 300р, но с комиссией не мене 35р., поэтому имеет смысл накопить сумму побольше, чем каждый раз накопив 300р тут же их выводить, например, в данный момент у меня 323р, 49к. - если я выведу деньги сейчас, то получу 288р.45к., получается комиссия больше 10%, меня это не устраивает, буду копить дальше.

Я не покупаю специально акционный товар, если мне он не нужен, отлично понимая, что это маркетинговые ходы. Поэтому свои 323р. я накопила примерно за полгода, причем я пользовалась в основном кэшбеком в 1% и повышенный с банковской карты, иногда расплачивался своей картой муж, карта не прикреплена, поэтому получала 1%. Сейчас стараюсь получать кэшбек максимальный из возможных. Чего и Вам желаю! Надеюсь, что приложение будет полезным для Вашего бюджета!

Недостатки
  • Вывод с комиссией
Ольга63рекомендует
27.02.2020