Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 07:30

...Смотрим!

"...зелёненький он был!")) На фото получился бирюзовым прям...

У нас марка Sephora представлена только в единственном на город магазине Иль-де-Ботэ. Стоимость без скидки 230 рублей. Я считаю эту цену запредельной для такой простенькой силиконовой штучки и так себе упаковкой-оформлением. Вообще в марке в целом разочаровалась именно из-за соотношения цена-качество. А их карандашом для глаз вообще нельзя пользоваться. Вообще более дешёвые аналоги этой подушечке есть, только поискать...

Помогает очистить кожу лица, избавляет от ороговевших клеток и загрязнений. Гибкая силиконовая массажная поверхность помогает мягко отшелушивать кожу. Можно применять со всеми очищающими средствами для лица.

Английский знаем?) Перевод зажали((

Я люблю всякие девайсы, которые облегчают нам жизнь, люблю пробовать новое в силу своего любопытства. Данный диск привлёк меня своей прекрасной уникальной возможностью отлично и гигиенично смывать маски, благодаря органике Fresh Line я ими увлеклась не на шутку.

Не работающая присоска, а жаль, не помешала бы

Для моей комбинированной кожи с жирной Т-зоной и расширенными порами отшелушивание очень-очень нежное, не для толстокожих одним словом)). Для умывания у меня есть масса спонжиков, щеточка и мочалка для лица - всё натурпродукт. Но и данная штучка очень хорошо себя проявила - приятна в использовании, мягкое воздействие и вообще с ней никаких забот о чём ниже. Страшно сказать, но силикон крепко проник в нашу жизнь)).

Оптимальный размер для лица

Я выделила такие плюсы:

1. Силикон ВЕЧЕН)). Он не полиняет, не выгорит, не утонет, не намокнет (как с гуся вода), не изменит форму - ни растянется и ни съёжится.

2. Мягкий, пластичный, податливый, даже если нажимать при использовании кожа не травмируется. Стало быть штука особенно актуальна для чувствительных.

3. Оптимальный размер для лица - отлично прорабатывает все места-закоулки.

4. Гигиеничен - все натуральные мочалы и щётки надо регулярно менять, тщательно промывать из-за пористой структуры, хорошенько просушивать, не хранить в сырости во избежание размножения неблагоприятных для нас особей... А с этой ничего не может случиться по определению - она не впитывает в себя ни воду, ни жирные глиняные маски, может где угодно валяться и всегда будет как новая.

5. Ничего не весит - как трэвел-вариант незаменима (в поездках, походах, не дай бог больницах длительного пребывания).

Звезду снимаю за неадекватную цену и нерабочую присоску - на стене висит, но не долго, так что использую её как держатель во время использования.

Annet853рекомендует
17.04.2013
Доброе утро Party я давно мечтаю о ней и постоянно забываю купить...в закладки Glasses
17.04.2013
Доброе! Party Вот казалось бы мелочь - а совершенно на новый уровень выводит)). Выстирывать плотные вязкие маски из натуральных пористых спонжиков было моим наказанием Big smile Теперь не нарадуюсь!
17.04.2013
сколько людей столько и мнений...покупала такую же штучку от эйвон (ок 100 руб)- не подошла..вообще ничего не длала как будто...от целлюлозной губки намного больше пользы оказалось..а эту штучку подружке отдала, ей вроде нравится..
17.04.2013
у меня похожаю штучка тоже из эйвона, очень нравится)))
17.04.2013
А у меня точно такие же 2 из Тинидила)) классные щеточки, мне нравится как они размыливают средства для умывания Innocent
17.04.2013
У меня есть такая же штучка, только розового цвета, 80 рублей, косметика Май Тан - там брала
17.04.2013
Так и знала что переплатила Big smile
Я её купила именно для того, чтобы смывать маски - тут она на высоте! А остальные функции посредственны, активно использую целлюлозные спонжики для умывания.
Спасибо за комментарии! Wink
17.04.2013
Я думала, что это моё воображение присоску увидело, ан нет Smile Поищу такую губочку в своём городе Smile
на стену еще спонжи резиновые развешивать...придумают же блажь производители)) Laughing out loud
Но вещица интересная, спасибо, Анют, я просветилась...не видела таких до сего момента просто ни разу))
17.04.2013
Есть похожая штука с китайского сайта, но мне больше нравится спонжем умываться
30.01.2014
ах,это присоска?.. я думала просто чтобы хоть как-то держать.
я эту штучку давно хочу. возьму ее когда надо будет такую сумму до двух тысяч чтобы добрать на Счастливый День.
только я розовую хочу. чего это они розовыми на картинке дразнят,а у нас только такие зелененькие
31.01.2014
Да, мне тоже розовая больше нравится Smile Но спасибо и за зелёную)).
21.07.2014
А у меня такая штучка от умывайки лореаль (она в комплекте шла). Тоже с присоской. Умывайка была так себе, ее выкинула давно, а щеточку активно использую. Присоской она отлично крепится на любое средство, с которым я ее использую:)
13.11.2015
Жанна, у меня тоже как и у Вас от лореаль от средства, много лет пользуюсь! А вообще круче всего clarisonic щетка, отлично работает! Переменно использую эти 2 щеточки, от лореаль мне нравится хорошо пенит средство, на руки не попадает и массаж приятный.