Опубликовано 19 Март, 2018 - 11:14

полгода или более

С взрослением ребёнка количество конструктора Лего стало увеличиваться со скоростью звука!

Я пробовала сложить весь лего в один большой контейнер. Конструктор при игре весь выспался на пол или стол и убирался, понятное дело, не вполне качественно. Плюс хотелось, чтобы у ребёнка конструктор был всегда под рукой, чтобы ему было удобно и он привыкл к порядку. Отдельная тема, куда ставить собранные конструкции. .. В довершении всего, мой второй сынок начал ходить и тянуть конструктор у старшего. Необходимо было срочно организовать хранение так, чтобы и старшему было удобно и младший не мог взять детали.

Мой выбор остановился на комбинации ТРУФАСТ от Икея.

Заказала в интернет магазине, так как в нашем городе нет магазина.

Комбинация пришла хорошо упакована.Всё детали целые, без повреждений. Муж сам собрал.

Конструктор мы не сортировали:) просто переспал детальки.

Изначально комбинацию поставили на стол. Со временем повесили по выше, от младшего.

Сейчас моему старшему уже 6 лет, в следующем году в школу. Думаю, часть конструктора уберём из комбинации и отведем под школьные принадлежности.

Из минусов, которые я обнаружила в процессе использования. Пыль попадает в ящики и в пазы полки, приходится вытаскивать все и протирать. По этому рекомендую для ящиков сразу брать крышки. И ещё момент, но это наверное к производителю, удобнее, если бы контейнеры были прозрачные:)

Так же читайте другие мои отзывы

На IKEA:

Комбинация для хранения STUVE

На конструкторы:

Аналог Лего Сити, Выездной отряд полиции

Аналог Лего Сити, Полицейский участок

Аналог Лего Сити, База искатели сокровищ

Достоинства
  • Удобное хранение вещей
Недостатки
  • Пыль забивается
Mary Larsonрекомендует