Опубликовано 17 Июль, 2023 - 21:53

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня вновь будет отзыв про бренд Shaik.

Я вижу, как за последние пару лет эта марка все больше набирает популярность, да и понятно почему - звучание очень качественное и очень близко с оригинальными ароматами, под которые делается Шейк.

Shaik № 201 аналог на PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME.

Концентрация: EDP

Объем: 50 мл.

Цена: 790 рублей

Производитель: Турция

Стоимость PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME: от 7 000 рублей за 100 мл

Когда-то в аромабоксе мне попался пробник оригинального PINK MOLéCULE 090.09 и у меня была отличная возможность несколько дней поносить его. А так же, была возможность сравнить с аналогом от Шейк.

Оригинальный аромат прекрасен, абсолютно беззаботен и совершенно...не стойкий.

Бренд молекулярный, но забавно, что в девятой молекуле не заявлена никакая молекула.

Недавно у меня была возможность приобрести оригинал, но заведомо зная о его технических характеристиках, я приобрела аналог от Шейка, который реально более стоек на моей коже.

Пирамида:

Верхние ноты: Шампанское, Абрикос, Черная бузина и Черная орхидея; базовые ноты: Взбитые сливки, Черное дерево и Махагони.

Считается, что этот аромат про шампанское и абрикосы, однако мне он звучит совсем иначе.

Сразу же отмечу, что аналог почти 1 в 1 повторяет оригинал.

Аромат.

Летняя шлейфовая вкусняшка! Прохладный аромат с кислинкой, который ощущается мне смесью грейфрута и граната. Фруктовый, звенящий в воздухе и немного игристый, как пузырьки лимонада (шампанского).

Абсолютно беззаботная композиция, которая подойдет на любой возраст. Очень сочный и поднимает настроение!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

agent007рекомендует
18.07.2023
Интересно! Я бы попробовала!