Опубликовано 31 Март, 2017 - 06:58

Если дело касается улучшения груди, бедер и живота с помощью крема , то в такие сказки мне всегда верится с трудом.

На данный момент только одно средство меня реально удивило , и это

антицеллюлитный крем-скульптор от Faberlic - самая настоящая огненная смесь Wink

Герой данного отзыва представляется как Бальзам - мусс для упругости проблемных зон с антицеллюлитным эффектом.

Вряд ли я бы его купила, так как даже с этой белорусской фирмой не знакома.

Спасибо подруге! Теперь буду в курсе Smile

Цена: 3.72 ( бел. руб.) , почти 2$.

Очень бюджетно!

Так что же это за фрукт?

Косметика серии Sun of life - это восхитительный молочно-фруктовый коктейль для красоты и здоровья Вашей кожи.
Молоко, содержащее лактозу и протеины, питает, смягчает и увлажняет кожу тела, предохраняя ее от преждевременного увядания. А экстракты натуральных фруктов, являющиеся богатейшим источником витаминов, минеральных солей и фруктовых кислот, подарят Вашей коже упругость и эластичность, наполнят её силой и жизненной энергией. Кремы серии Sun of life не только принесут реальную пользу и видимый результат, но и подарят радость от применения.
Яркий, красочный дизайн линии вызывает ассоциации с летом, а фантазийные ароматы фруктов доставят Вам истинное удовольствие и улучшат настроение.

Звучит очень заманчиво и позитивно : )

Как раз то что нужно для тёплых деньков Wink

Информация о виновнике отзыва:

Для того чтобы быть неотразимой необходимо иметь здоровую упругую кожу тела. К сожалению, с возрастом она теряет свой великолепный вид. Сбалансированный комплекс природных компонентов, входящих в состав бальзама-мусса для тела, обеспечивает коже столь необходимый ей качественный и эффективный уход.Кокосовое масло и сливки питают, увлажняют и разглаживают кожу, арастительный лифтинг-комплекс (пеларгония, босвелия, гамамелис) и экстракт клубники тонизируют, подтягивают и укрепляют ее. Кожа приобретает приятную упругость, становится бархатистой и обворожительно нежной.
В сочетании с массажем обеспечивается антицеллюлитный эффект. Бальзам-мусс идеально впитывается, рекомендуется для регулярного применения.

Внешний вид:

Большой тюбик массой в 200 гр. оформлен в белый цвет, а клубнички так и нежатся в молочных берегах )))

Крышка как открывается, так и откручивается. Очень надёжно фиксируется.

Сама консистенция белая , очень жирная и кремообразная, за счёт этого и экономичная.

Несмотря на жирность мусс очень быстро впитывается делая кожу очень мягкой и нежной, а аромат клубники со сливками превращает ваши прелести в лакомый объект Wink

Проверено на муже!

Желание прильнуть к груди необратимо Smile

Результат:

Антицеллюлитного эффекта конечно вы не увидеть Sad Возможно в совокупности с чем-то, но сам по себе он на это не способен.

Зато я отчётливо почувствовала другое.

Довольно часто я хожу дома в бюстгальтере под майкой ( по эстетическим соображениям) и он мне никогда не мешал.

Но в последнее время отчётливо чувствую , что он не даёт груди продохнуть и стал тесен!

На вид, я бы и не сказала что что-то изменилось, а на деле все же результат есть.

К том уже мягкую и ароматную кожу никто не отменял )))

Итог:

Занятный бальзам - масс с неожиданным результатом в положительную сторону Wink

Минусы:

С целлюлитом не справился, увы Sad

И такая жирная консистенция может не всем подойти.

Одну звезду долой.

Возможно другая мной запримеченная хотелка "Кофе с лимоном" , восполнит недочёты.

Плюсы:

возможность побыть аппетитным десертом для любимого человека , улучшить состояние проблемных зон и удивительная гладкость:)

Определенно стоит попробовать)))

Спасибо за внимание и приятных вам покупок )))

Другие отзывы о средствах для тела:

Молочко для тела от Ив Роше /// Тональный крем для ног /// Молочко Клюква /// Гель для душа Ив Роше ///

До новых встреч!!!

С любовью, Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Очень нежная кожа
  • Приятный запах
Недостатки
  • Достаточно жирный
  • Не спасёт от целлюлита((
Gold Scorpionsрекомендует
31.03.2017
Какая милая открытка на фоне)))
NevestsChakky, от дочки подарок на 8 марта Big smile
31.03.2017
Какие клубничный коллажики, улыбнуло.
Nadezhda1900, очень рада Smile
Очень вкусно звучит - Клубника со сливками Innocent
Kapitu, согласна с вами Smile
Эмм, интересный эффект! Я бы как раз хотела легкого увеличения Smile
Красная_Магнолия, Big smile Пробуйте Wink
31.03.2017
Интересный у него конечно эффект-приманка Big smile
31.03.2017
ахаххахах тоже хочу, чтобы кое-кто прильнул и не отольнул долго))
Всем,всем,всем спасибо за внимание Smile
Действительно бальзам-мусс порадовал, сама не ожидала Shy
Коллажи такие яркие.
01.04.2017
Я не совсем поняла, грудь из-за крема увеличилась? Такое очень маловероятно, в креме не содержится ничего такого и подтянуть крем настолько вряд ли может. ( Скорее, причина в чем-то другом.
01.04.2017
Бобби, видимо работает самовнушение Big smile
Странно, я определённо чувствую объём)
Я такие средства обожаю!
01.04.2017
Эм, это как!?) Клубничка добавила объемов?
01.04.2017
какой интригующий отзыв))) так сразу беги, покупай билеты на поезд (или самолет), только лишь бы этот чудо крем купить Laughing out loud
palmero, немного есть))
02.04.2017
В принципе, он как дополнительное средство - очень даже хорош, но да, использовать только его бесполезно, кожу помягче сделает и на этом все)
02.04.2017
fimmi, кожу сделает упругой, но антицеллюлитное средство из него никакое Sad
02.04.2017
Если жирненький,то наверно на зимнее время хорош!люблю все ягодное Smile
02.04.2017
КОКОСовая, возможно что на зиму, но вписывается он очень быстро и думаю подойдёт на любое время))
Грудь выросла Laughing out loud страшный сон моей сестры, а не крем Big smile