Опубликовано 26 Январь, 2019 - 18:16

Приветствую всех любителей самостоятельных путешествий!?????????

Сегодня расскажу о том, как путешествовать самостоятельно, и поделюсь секретами и лайфхаками, как беспроблемно и выгодно пользоваться самым популярным в мире сайтом онлайн бронирования - Booking com:

Компания Booking com - состоит в списке самых популярных всегда на начальных позициях. Именно с ее появлением туризм стал развиваться очень активно. Первоначально Booking com считалась стартапом, но итоги первых лет доказали, что это авторитетный сервис, которому доверяют. На сегодняшний день представительств Booking com в 70 странах, штат сотрудников в общем — 15 000 человек. Именно эти факты и являются поводом для того, чтобы активных пользователей сервиса ставало все больше.

Booking com это выгодно каждому, потому что:

• Предварительная бронь открыта всегда, что позволяет подбирать альтернативы для бронирования.
  • Компанией осуществляется круглосуточная поддержка своих клиентов, что позволяет связаться с представителем Букинг в любой ситуации.
  • Отсутствие комиссии – один из главных параметров для того, чтобы сотрудничать с Букинг на постоянной основе.

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Для начала, конечно, необходимо зарегистрироваться на Booking, и сделат это очень легко - во первых, в чем мега-удобство Booking - возможность быстрой авторизации через Facebook!??

Так что, если Вы зарегистрированы на FB, регистрироваться на Booking и вовсе нет необходимости, просто заходите через свою ФейсБуковскую регистрацию (а также, можно и через аккаунт Google) и регистрация хоть в одной из этих двух, самых популярных соцсетей мира, я думаю,есть у любого человека ХХ1 века?так что прямо сейчас можете зайти - и приступить к изучению нового мира - мира самостоятельных путешесвий с Booking com.?

Плюсы Booking:

ПЕШКОМ - ДО ВАТИКАНА!)))))

Поиск отелей по всему миру, простое бронирование, можно увидеть фото отеля и номеров и расположение отеля на карте (можно оценить близость к достопримечательностям, которые Вы бы хотели увидеть, или близость к пляжу!) в очень удобно. Много раз я отменяли бронирование без малейших проблем. Круглосуточная служба поддержки клиентов. Удобный красивый сайт. Рейтинг Booking очень хороший и честный, мы всегда селимся в отелях по рейтингу Booking не ниже 8 звезд, и конечно, читаем отзывы, и наш отдых с Booking всегда удачный.?

При поиске отелей на Booking очень удобно, что:

• есть фильтры - по количеству звезд, оплата сразу или на месте, включены ли завтраки, парковка, номера для некурящих (для меня это очень важно!), нужна ли кредитка при бронировании или нет, есть ли бесплатная отмена брони (тоже очень важно!) и тд..
  • по каждому варианту проживания есть куча отзывов реальных людей, я их всегда читаю, это позволяет выбрать самый приемлемый вариант и естественно, всегда сама пишу потом тоже отзыв?

ПЕРЕХОДИМ ЧЕРЕЗ КЕШ-БЕК!

Многие из вас, пользуются сайтом Booking com, но не все знают, что при этом можно отлично сэкономить.?

И я расскажу о семи способах это сделать,и если Вы знаете о каких то из них, наверняка какие то станут для вас приятным и выгодным открытием!?итак, приступимс!

• ?Метод №1:

Кешбек сервис LetyShops?

Уверена, о нем уже слышали многие, и тем не менее кто то еще этого не знает. При каждом своем заказе Вы можете получить некоторую сумму уплаченных денег назад от кешбек сервиса, и хотя их очень много, самый выгодный из них для Booking - это сервис LetyShops;

Что он дает?

есть много кешбек сервисов для сайта Booking - но именно Летишопс дает самый большой кешбек для Букинга = 4% (на всех других гораздо меньше, около 1,5 - 2%, так что именно LetyShops -дает самый выгодный кешбек для Booking!)?

Согласитесь, учитывая, что проживание вдвоем в приличном отеле неделю будет стоить около 300 $, то вернуть назад 10 $ будет очень и очень приятно.?

Как им воспользоваться - очень просто, для начала необходимо зарегистрироваться в самом сервисе, что займет буквально несколько минут, и затем, надо перейти из него на сайт Booking (или в любой магазин, так как LetyShops работает не только с Букингом, а еще и с кучей других магазинов!)

Обычно кешбек с помощью LetyShops на Booking составляет 4%, однако иногда он может быть чуть меньше, дело в том, что иногда отели выплачивают налог, сумма налога не входит в сумму кешбека, так что в этом случае, соответственно, сумма выплачиваемого Вам кешбека уменьшается на 4% от суммы уплаченного отелем налога от Вашего заказа в городской бюджет.?

Если бронь будет погашена в течении месяца, Вы получаете сумму кешбека (4% от заказа) либо на свою карточку, либо на свой электронный кошелек. ?

• ?Метод №2:

Пригласи друзей!?‍?‍?‍??‍?‍?‍?

Мало кто знает, что Booking поощряет приглашать своих друзей, высылаем своему другу приглашение - ссылку, друг переходит на Booking по этой пригласительной ссылке;

Что это дает?

1000 р на карту за каждого друга! да да, вы не ослышались - за регистрацию каждого друга получаем по 1000 р.?деньги приходят после того, как друг воспользуется сервисом и где то поживет.?Сумму вознаграждений можно отслеживать в Личном Кабинете Booking.?

• ?Метод №3:

Сэкономил - значит заработал!??

Этот вариант я настоятельно рекомендую всем любителям бронировать сразу несколько отелей, и потом отказываться от брони. Итак, при поиске отеля устанавливаем фильтры - бесплатная отмена бронирования и - отсутствие предоплаты! Отели при этом дают крайнюю дату бесплатной отмены брони, так вот, ровно за сутки до этой даты, ищем более выгодные варианты - и если находим (а 90% что находим!) тут же отменяем старые брони, и получаем самое выгодное бронирование, не теряя ни единого евроцента.?

• ?Метод №4:

Устанавливаем расширение для Chrome!?

Этот метод мало кому известен, и Вам я рассказываю его по большому секрету.?Как известно, Booking настолько уверен в себе (и своих ценах) что...предлагает всем, нашедшим более выгодные расценки на проживание в том же отеле, вернуть...разницу в цене! Итак, устанавливаем расширение для Google Chrome, которое называется Gopher!

Что оно дает?

Это супер приложение автоматически ищет самые выгодные предложения отелей по всему миру - итак, бронируем отель на Booking - и затем ищем этот же вариант размещения через данное приложение, далее, думаю, ясно.?

• ?Метод №5

Еще одно супер-полезное расширение от Chrome!?

Если Вы - как и я, счастливый обладатель лучшего браузера в мире Google Crome - то вот еще одно очень полезное для клиентов Booking приложение - и оно называется Booking com Power Tools - скачиваем, и пользуемся, радуясь экономии!

Что оно делает:

если помните, выше я уже рассказала, в каких случаях кешбек может быть чуть ниже - в случае, если этот отель не включил в итоговую стоимость городской налог!☝ так вот, Booking com Power Tools показывает полную стоимость с учетом всех налогов - и городских, и прочих, и тд!

ну а кроме того, он еще и сохраняет фильтры поисков для разных ситуаций - например, с мужем вдвоем, или с детьми, итд, в общем, очень рекомендуем всем самостоятельным путешественникам это приложение!??

• ?Метод № 6

Добро пожаловать в клуб!??

Об этой превосходной возможности сэкономить знает на удивление мало Россиян, хотя в мире все клиенты Booking знают и охотно пользуются ею, и все что для этого нужно - вступить в членскую программу Genius от Booking - для того, чтобы это сделать, надо минимум 5 раз сделать бронь через Booking, и Вы - член клуба Genius!?

Что это дает?

Членство в льготной программе Genius дает очень хорошие преимущества - причем их масса - начнем с главного их них и это скидка 10% на отели - партнеры Букинга.?а также, есть и много других привелегий - например, как трансфер до и из аэропорта, бесплатные "комплименты" от отелей в виде закусок, напитков и тд, в общем мы давно уже "члены клуба" и всех приглашаем присоединиться.??

• ?Метод №7:

Любителям пеших прогулок!??

ВЕЧНЫЙ ГОРОД - РИМ...

Этот метод, пусть и не напрямую принесет деньги в Ваш кошелек, тем не менее он отлично поможет сэкономить, если вы, как и мы, любители пеших прогулок.?Мы их просто обожаем, осматривать достопримечательности, природу, архитектуру, просто наматывая километры вокруг отеля? гуляя по центру города - если это интересный город в Европе - или выбирая отель в пешей доступности пляжа - если речь о пляжном отдыхе, и в путешествиях мы часто проходим по 20-25 км в день, так что этот метод для нас один из самых любимых, и нам на руку огромный плюс Booking - в его встроенной карте, на которой можно увидеть расположение отеля на карте!

Что это дает?

Это позволяет оценить его близость к основным достопримечательностям, и к тому, что бы Вы хотели посетить. А учитывая стоимость поездок на общественном транспорте в странах Европы?‍♀️ намного выгоднее выбрать отель где то ближе к центру, чтобы все, что нужно, было в пешей доступности - так можно и все осмотреть, без хлопот и толчеи в общественном транспорте, и нагуляться, и очень хорошо сэкономить.?

ПЕШКОМ - ДО ВАТИКАНА!)))))

Также есть и другие методы, например, партнерская программа от Wizz Air или скидочные карты от самого Booking, но лично мы не считаем их выгодными и не пользуемся ими.Ну если от WizzAir еще куда ни шло, но эти скидочные карты от самого Букинг, это вообще ни разу не выгодно!

Так что я описала только те методы, которыми мы пользуемся сами и полностью уверены в них.?

Надеюсь, среди этих 7 способов каждый найдет что то, что позволит сэкономить и посмотреть мир без лишних затрат!?

Благодарю за внимание!???

Всем весеннего настроения, любви, счастья, добра и выгодных путешествий!???????

????????

Наше путешествие в МАДРИД?

Мальта 2017- наше идеальное свадебное путешествие!?

Наш отдых в Крыму 2014?‍♀️

Аэрофлот и секреты безопасных перелетов?

Как находить самые выгодные авиабилеты

Победа - наш опыт перелета на первом Российском лоукостере?‍♂️

Наш ужасный опыт перелета с ТрансАэро?‍♀️

Как заказывать с Амазон в Россию за 7 шагов и экономить 70%!?

((¯`♥´¯))

.`*.¸.*´✿¸.•*¨`*•..¸ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ…????????

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Без обмана
  • Большой выбор
  • Быстро
  • В срок исполняют свои обязательства
  • Возможность структурировать поиск
  • Дёшево
  • Удобно
  • Хорошие спецпредложения
FRUTTOJULIрекомендует
31.01.2019
Не пользовалась этим сервисом, надо взять его на заметку.
08.12.2022
Как всегда мега интересный и полезный отзыв! Laughing out loud