Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 15:57

Привет, красотки!

В моей косметичке вы всегда можете найти тушь, и при этом не одну. А штучки 4-5. Объясню почему. Взгляд женщины либо девушки всегда был некой магией для мужчин. Он и завораживает, и интригует, и восхищает одновременно. Именно по этому мы так любим выделять наши глазки. Даже те девушки, которые не красятся, хоть изредка подчеркивают свой взгляд. И самым необходимым помощником для этого выступает тушь для ресниц. А я, так вообще, за хлебом не пойду без подкрашенных ресничек. И уже столько лет гонюсь за идеальной тушью.... Купила, не понравилась, отложила. Купила еще одну, снова не понравилась, снова отложила. Когда набирается небольшая кучка, перестаю покупать на время и домазываю то, что есть, правда не с особой охотой.

В очередной раз, зайдя в магазин в поисках идеала, купила Тушь для ресниц Rimmel Wonder`Full Mascara With Argan Oil. Уж очень сильно мне нахваливала её продавец. Вот решила попробовать... не понравилась. Но начнём по порядку.

Цена. Купила я её в известном магазине Ватсон за 170 грн ( в рублях это около 400 руб). Цена средняя.

Внешний вид. Золотистый флакон асимметричной формы. Мне напоминает сосульку. На колпачке гравировка: название торговой марки и небольшая корона.

Простите за внешний вид. За то время, которое она провела в косметичке, буквы немного стёрлись.

Производитель Франция.

Объём 11 мл.

В составе действительно есть аргановое масло, а также оливковое и экстракт бамбуковых листьев.

Кисточка силиконовая, довольно большая. Заужена к краю.

Цвет чёрный.

Вот фото моих глаз без использования туши.

А теперь с макияжем.Тушь нанесена одним слоем. Немного удлиняет. Не скажу, что придаёт дополнительный объём либо делает ресницы более пушистыми. Обычная тушь. Наносится легко и без комочков либо "паутинных лапок". Немного перепечатывается на веко. Ну, может это только я такая криворукая... не знаю.

Ресницы не склеивает.

При носке не осыпается. Аллергии никакой не вызвала.

Смывается обычной мицеллярной водой.

И так плюсы: средняя цена, красивый дизайн, большая силиконовая щёточка. В состав входит аргановое масло. Удлиняет и разделяет ваши реснички. Наносится без комочков. Приятный сладкий запах.

Минусы: не распушивает и не делает ваши реснички объемными. Перепечатывается на веко.

Для меня обычная тушь, которых очень много. Эффекта ВАУ не было. Второй раз не куплю. Моя оценка "3". На четвёрку явно не дотягивает.

Надеюсь, красоточки, мой отзыв был для вас полезен. Если есть вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

Достоинства
  • Без комочков
  • В составе аргановое масло
  • Дизайн упаковки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не распушивает
  • Щеточка может пачкать
голубоглазая стерване рекомендует
24.09.2018
Ну у вас и ресницы!!! даже на нижнем веке! На мой взгляд, любая тушь будет хороша.) но,..всегда хочется лучшего.)))
Спасибо большое за комплимент. Во и я о том. Всегда хочется больше Smile
24.09.2018
У Вас свои реснички такие длинные, прямо моя мечта))
Спасибо большое. Глазки у меня от бабушки. У неё даже больше реснички были Smile