Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:28

Люблю экспериментировать и пробовать тушь от разных производителей, в идеале у меня нет любимчиков в марках, за исключением Мейбеллин, но тут была отличная акция в МК и я приобрела данную тушь Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Фирма. Rimmel - для меня не очень популярная фирма, я последний раз даже не помню когда что-то покупала этой фирмы, и тут к моему удивлению меня поразил тот факт что ценовой сегмент данной марки стал на уровне L’Oreal, хотя мне всегда казалось они ниже и дешевле были..

Цена. Я покупала со скидкой за 549 рублей, а без скидки тушь стоит около 900 рублей. Ничего себе подумала я и схватила. И да, это не маркетинговый ход с поднятием специально цены чтобы люди думали, что покупают супер выгодно продукт, нет. Цена в 800-900 рублей реальная, перед покупкой я полазила по маркетам и посмотрела насколько выгодно я ее покупаю.

Упаковка. Очень привлекательный девчачий розовый дизайн, но и не только, она сама так лаконично смотрится в таком глянцевом, зеркальном корпусе, у меня на фото она уже на исходе, и за время использования флакон не поцарапался..

На упаковке есть информация о составе:

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

зеленый чай, аргановое масло, пчелиный воск, бамбука экстракт, оливковое масло, карнаубский воск, марулы масло, маракуйи цветков масло, глюкозиды

Ну и наконец, информация от производителя. Знающие английский не с трудностью поймут, что она для объема, и так же еще и имеет в названии слово «care», она еще и ухаживающая! В составе имеется масло цветков марулы и аргановое масло.

Объёмная тушь Rimmel Wonder'Luxe, обогащенная маслами арганы, марулы, маракуйи и камелии для густых и пушистых ресниц, с гибкой силиконовой щеточкой для наполнения каждой ресницы объёмом. Ресницы выглядят мягкими и ухоженными. Стойкая, не растекается, без комочков, легко смывается. Одобрено дерматологами и офтальмологами.

Ой, как мне нравится оформление! Колпачок выполнен красиво и на нем выгравирован логотип фирмы:

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Объем. Кстати тут 11 мл, это много. Поэтому, цена оправдана еще и этим. Мне туши хватило на почти три месяца использования.

Цвет. Насыщено черный, в другом цвете не видела в продаже. Такой ближе бы я сказала к угольному. ⭐️

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Открытие. Тут стоит ограничитель на основании, тушь не выдает много краски, а как раз столько сколько надо, и тем самым не забивается в начале колпачка, и не сохнет там.. Не подает тушь комками, и ей удобно красить ресницы.

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Щеточка. Вот тут самое интересное! Кисточка визуально напоминает известную широкую кисть от Лореаль, но она чуть меньше и реально удобнее. Она кажется огромной, но к ней привыкнуть можно.

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Щеточка выполнена из мягкого силикона, при задевании века не сильно его травмирует, форма больше изогнутая что позволяет удобно прокрасить реснички и в уголках глаз. Щетинки на щеточке в одном месте чуть меньше чем в середине. В целом – ей действительно хорошо прокрашиваются реснички, даже в один слой будет хороший результат. ✅

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Консистенция. Ближе к кремовой, ее удобно распределять по ресничкам.

Аромат – отсутствует.

Высыхает на ресницах хорошо, пока крашу один глаз – другой уже высыхает, проблем тут нет.

Эффект. Мои реснички маленькие и требуют объема, поэтому я всегда стараюсь покупать тушь с эффектом так называемого «кукольного эффекта» или «паучьих лапок». Мне действительно нравится когда мои ресницы «наполнены» тушью полностью, и создают хороший эффект веера.

Эта тушь прекрасно с этим справляется! Не разу не усомнилась в покупке.

Взгляд с нею максимально красивый, есть разделение, кое где слипается конечно, но не критично 🌸

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Первую неделю я к ней привыкала, а сейчас она у меня на стадии того чтобы полететь уже в мусорное ведро, но я уже до последнего выгребаю остатки так сказать.. уже даже открыла новую тушь, а эта все лежит. Крашусь ей в те дни когда нуден успех J

К вечеру тушь не осыпается и очень даже неплохо выглядит на ресницах. Наощупь реснички не кажутся сухими, но они железобетонно будут в объеме до ночи!

Rimmel Wonder’s Luxe Volume

Смывается тушь легко, главное правильно ее смывать – а именно, я наношу на средство и аккуратно именно по ресницам вожу пенкой и как бы снимаю тем самым тушь с ресничек. Со второго раза полностью происходит демакияж ресниц! (я так описала как будто это мегасложно, на самом деле это минута моего умывания перед сном, ничего сложного)

Никакой аллергии тушь не вызвала.

Если бы не знала, что за фирма, решила бы что мне Шанель в красивом зеркальном флаконе подсунули…

Итог Rimmel Wonder’s Luxe Volume

✅ удобная силиконовая мягкая щеточка, которая прокрашивает каждую ресничку, даже в уголках

✅ не осыпается к концу вечера, да она и до утра хорошо будет держать объем, и не подведет в дождь, это точно!

✅ отличный объем и после демакияжа реснички действительно мягкие, тушь точно содержит что-то полезное, и это ощущается.

Определенно, рекомендую! Покупку повторю.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Объем
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка