Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:36

В связи с тем что природа не одарила меня длинными и пушистыми ресницами мне довольно тяжело подобрать себе тушь которая бы смотрела натурально (без сильного склеивания) и при этом удлиняла и подкручивала ресницы, не могу сказать что тушь о которой я расскажу в этом отзыве Extra Super Lash от марки Rimmel стала для меня идеальной, но определенно для меня она одна из лучших что у меня были

Кстати покупала я эту тушь не в России, а в составе набора с сайта Лукфантастик вместе с другой декоративной косметикой этой марки. Не знаю как сильно это повлияло на качество туши, но первый раз открыв тушь я была удивлена ее неприятным ароматом. Сначала у меня даже были мысли что мне прислали просроченные/испорченные продукты косметики, но чуть позже купив уже в нашем магазине с косметикой матовую помаду этой марки поняла что очевидно они не используют косметические отдушки.

У туши довольно удобная консуообразная щеточка, который удобно прокрашивать ресницы по всей длине, а кончиком можно даже аккуратно прокрасить короткие реснички в уголке глаза

Щеточка не то что бы сильно пушистая, скорее щетинки расположены в небольшой закруглении вокруг щеточки, сужаясь к концу и становясь соответственно мельче.

В целом тушь для меня лично оказалась замечательной. Он отлично удлиняет ресницы без сильного склеивания, эффект уже неплохой в один слой, а в два еще лучше

Плюс еще приловчившись пользоваться этой тушью у меня стало получаться даже подкручивать ресницы, хотя щеточка не гибкая

Возможно кому то мой эффект покажется не особенно хорошим, но поверьте для меня это практически ресницы "до бровей" которые получаются у тех у кого ресницы сами по себе длинные и пушистые. На данный момент эта тушь мой фаворит в макияже, использую ее как для дневного макияжа, так и добавив слой для вечернего. Она не течет, не осыпается, не склеивает ресницы - вообщем почти идеальная ))

Достоинства
  • Придает объем и разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Олвенрекомендует
01.07.2020
Хороший эффект
10.07.2020
Не смотря, что бренд уже не модный, я туши Rimmel люблю Love