Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 23:31

Доброго суток дорогие читатели!

Спешу поделится с вами своим новым отзывом и впечатлением от не давней покупки, которая меня не особо порадовала.

Обожаю покупки, а особенно покупки связанные с косметикой, всегда хочется пробовать что-то новое для себя и находить бюджетную косметику отличного качества.

Так вот пару недель назад я зашла в один отдел с косметикой, где по привлекательной цене была тушь марки Rimmel, которую до этого я никогда не покупала , только читала о ней в отзывах.

Захотелось и мне ее попробовать на своих ресничках.

Стоимость туши составила 146 рублей со скидкой. Обычная цена около 300 рублей.

Тушь заявлена, как удлиняющая, мне как раз такая и нужна была.

Длинными пушистыми ресницами я похвастаться не могу и только использование туши придает им длину и дарит объем.

Щеточка классическая с мягкими ворсинками, немного зауженная к краю и внешне по форме напоминает треугольник, что позволяет прокрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз.

Жидкость у туши густой консистенции и при нанесении не течет и не пачкает ресницы.

Наношу я ее в два слоя на ресницы для выразительного взгляда.

Вот так выглядят мои ресницы без туши.

Нанеся два слоя на ресницы они сразу получают хорошую выразительность и длину, но со склеиванием ресниц.

По поводу снятия с ресниц, то тут она смывается мицеллярной водой в одно касание, особых усилий прилагать не стоит.

Тушь для меня провальная, мои ресницы все сплетены, общая картина ресниц ужасная, накрасив один раз мне больше не захотелось ей пользоваться.

Жаль выброшенные деньги на ветер, одно хотя бы успокаивает, что потратила 146 рублей, а не 500 или более.

Она точно не для моих ресниц, хотя до этого я читала на нее отзывы и все ее хвалят и на фотографиях нет такого склеивания, как на моих ресницах.

Оцениваю ее на 3 звезды: изначально завышенная цена и склеивание ресниц послужило такой оценке.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Ну хоть обошлась недорого!
24.11.2017
Да радует что цена не такая большая Smile
25.11.2017
Щетинки такие редкие, что я другого и не ожидала. Puzzled
Не удачная тушь ?
25.11.2017
С тушами раз на раз. Я вот уже три раза подряд промахнулась Sad
25.11.2017
хорошо что не самый дорогой вариант
Не самая лучшая тушь (
25.11.2017
У меня уже есть любимица, так что экспериментирую редко))
25.11.2017
Обидно, когда так себя ведут дорогие туши. Да, этот экземпляр не дорог, но выброшенных денег все равно жалко...
не знакома с такой
зато недорогая эта тушь)
Что-то вообще эффект никакой
25.11.2017
Хоть не дорого и то хорошо. Но вообще мне такие щеточки не нравятся!
25.11.2017
О, я на днях думала такую взять, хорошо что передумала в итоге и взяла другую))
неудачная тушь(
25.11.2017
у риммель эпоха достойных тушей похоже закочилась...
25.11.2017
Неудачная щетка, для меня с любой тушью такая щеточка даст провальный результат. В порядке эксперимента можно воспользоваться другой хорошей щеточкой.
у вас и без туши все хорошо)) черненькие и длинные)
неприятно, что склеивает
25.11.2017
еще раз доказывает, что все мы разные и нет "одной волшебной пилюли" на всех...
25.11.2017
Жаль конечно что тушь оказалась никакой. Вроде и марка неплохая
25.11.2017
Что-то щеточка у туши не очень
25.11.2017
Раньше любила туши этой марки.
25.11.2017
Да у вас и свои неплохие реснички. Только тушь их не улучшила)
щёточка неудачная Sad
25.11.2017
Даже за небольшую цену обидно 3 пучка на глазе вместо ресниц получить.
Но повозиться можно, щеточкой поколдовать, попробовать по разному наносить. Может получится найти к ней подход
Жаль, что подвела
25.11.2017
К новой туши не всегда приспосабливаюсь с первого раза. Может со временем приноровитесь и что - нибудь получится
тушь-разочарвоание Sad
25.11.2017
видно, что щеточка так себе, возможно, поэтому и тушь ложится не очень )
пусть лежит на черный день )
25.11.2017
Интересно, кому подходит эта щеточка.
25.11.2017
Скорее всего, всё дело в щёточке - у меня тоже с такими получаются склеенные реснички
26.11.2017
я тоже люблю пробовать что-то новое, но тушь я не меняю Smile
19.01.2018
мне тоже не очень понравилась эта тушь..
12.09.2018
Прсмотрите где-нибудь (на ютубе, например), различные техники покраски ресниц. Одной и той же тушью можно добиться разного эффекта. Я подругу свою научила красить ресницы, у нее короткие и вечно склеивались, она их там иголкой расправляла.. но оказалось, она просто красит так, что сама же их склеивает. Теперь радостная, что не надо иголкой оружовать и убивать кучу времени. Все в наших руках) Эта тушь у меня на удивление вообще не склеивает, я к такому даже не привыкла)
04.11.2018
Тоже пользовалась такой тушью, но она вообще плохо чем смывалась, приходилось глаза тереть сильно Sad