Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 13:19

165 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lush, тон 101

Rimmel - марка декоративной косметики из Лондона. Бренд был основан Эженом Риммелем как парфюмерная фабрика в 1834 году. Девиз бренда — «Live The London Look» (Стиль Лондона)

Страна-производство: Великобритания

Объем: 8 мл

Тушь представляет собой пластиковую цилиндрическую тубу черного цвета, оформленную в серых тонах, если присмотреться, то можно увидеть флаг Великобритании. В центре красная корона, что опять таки символизирует Соединенное Королевство.Щеточка классическая , не силиконовая. Конусообразная, благодаря чему можно дотянуться до самых уголков глаз, что собственно и попробую.Состав указан на этикетке, очень мелко и много, толком не разобрать, поэтому зашла на официальный сайт бренда. 49 позиций, это конечно ошеломляет. На самом деле, для туши состав вполне "зеленый", нормальный. Если у меня нет аллергической реакции на декоративную косметику, я склонна его не изучать.
Список ингрeдиентов на сайте Экоголик
Прокрасим тушь слоями и посмотрим, что получилось. Мои ресницы средней длины, без природного изгиба. Я наношу тушь только с одной стороны, но знаю, что если наносить тушь с двух сторон, то ресницы будут длиннее и объемнее.
Без туши / 1 слой / 2слоя
Из выявленных качеств, мы видим, что данная тушь удлиняет и немного подкручивает, по моим ощущениям не склеивает ресницы, прям явные комочки не образует, но если красить в 2-3 слоя начинают появляться.
2 слоя , вид сверху
И, заключительный этап - снятие макияжа. Снять тушь с ресниц обычной теплой водой не получилось, с использованием пенки для умывания тоже нет. И так как у меня дома не было мицеллярной воды, пришлось идти за ней в магазин. Имейте ввиду, что эффект панды обеспечен. Но при этом слизистую тушь не раздражает, все в порядке.

Это самая бюджетная тушь в линейке RIMMEL , в целом показала себя достойно, за такую демократичную цену можно купить разве что тушь "плевалку" из СССР😁 Также плюсом является то, что продукты этого бренда не тестируются на животных.

Достоинства
  • Без комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
  • Этичное
Недостатки
  • Не смывается обычной водой
  • Осыпается
soyturespuestaрекомендует
25.10.2021
У меня тоже была такая и она мне очень нравилась . Еффнкт был очень натуральный на моих ресницах и действительно не раздражала слизистую . И за такие деньги! Жаль после в магазинах не смогла ее найти .
25.10.2021
а я на вайлдберриз нашла, там по акции можно ее вообще меньше чем за сотку купить
27.10.2021
А я как-то не прониклась ей )
27.10.2021
мне совершенно не подошла( но на вас эффект хороший, у меня все склеила(
Неплохая тушь. Но мне нужна ещё лучше. У меня короткие ресницы
29.10.2021
Такой отличный результат, не обращала внимания на этот бренд.
30.01.2022
Мне она очень нравится💓