Опубликовано 6 Март, 2016 - 17:06

Видела в магазинах "Ева" и "Космо" стенд с этой незнакомой мне косметикой, но никогда ничего не покупала. Одни продавцы говорили бренд украинский, другая сказала, что это Китай. А так как я не хочу платить за тушь больше 40 грн, я решила все таки попробовать эту Volume Dream Volume&Curve Mascara. Купила её в Еве за 35 грн. Понравилось, что она большого объема 10 мл, обычно 7-8мл, нормальная щеточка, не пластиковая ( я их не люблю). Я довольно много туши наношу на ресницы, и если тушь плохая приходится много времени тратить на покраску. Эта сначала ложилась так себе, но новые туши всегда жидковатые и первый слой не очень, но когда чуть подсохнет второй слой лег, я бы сказала, неплохо.Времени ушло больше минут на 15, чем когда красишься хорошей тушью, но я предпочитаю потратить эти 15 минут, чем отдавать за тушь по 70-100 грн. Накрасившись утром, до вечера тушь не осыпалась, смывается тоже нормально, глаза не щиплет. В общем неплохой бюджетный вариант и вполне можно приспособиться к использованию.

Afina08рекомендует