Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:29

Здравствуйте!

В годы своего студенчества я не очень любила красить глаза. Всегда казалось, что тушь я легко могу растереть где-нибудь еще по дороге в универ и потом целый день буду ходить "пандой", а никто и слова не скажет, будут только хихикать. На всё это были основания - какую бы тушь я ни купила - вся смазывалась не под глаза, так на веки. Но девушки с накрашенными ресницами вызывали восторг, кажется,что у них и взгляд более открытый.
Мне кажется, я перепробовала все туши, которые могли быть на тот момент доступны студентке). И однажды купила ее - Rimmel Extra Super Lash. Тогда для меня это было настоящим открытием - она не скатывалась ни под глаза, ни на веки, ни куда бы то ни было еще))( при условии, что глаза я особо не терла). Даже погодные условия особо не стирали тушь с ресниц. Ресницы удлиняются, но при этом не склеиваются.
Еще один плюс - кисточка. Форма треугольник (или елочка/ конус - не разбираюсь особо в правильных названиях) позволяет прокрасить ресницы без особых усилий и повторных взмахов этой самой кистью. Настолько влюбилась в эту форму, что когда у меня закончилась эта тушь, я отмыла ее кисточку и переставила в другую тушь (другой фирмы), а позже снова купила Rimmel Extra Super Lash.
Сам тюбик туши компактный, поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку и не займет там много места (я проверяла, когда носила ее в сумке-кошельке)). Дизайн упаковки привлекательный и стильный, ничего лишнего.
Вывод очень прост - эта тушь идеально мне подходит, покупаю постоянно)

Достоинства
  • Без комочков
  • Дешевая
  • Долго не засыхает
  • Не аллергенна
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает объем и разделяет ресницы
  • Приемлемая цена
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Их нет!
Екатерина_Антрекомендует