Опубликовано 23 Май, 2016 - 12:14

Люблю использовать различные виды теней, в том числе и тени - карандаш. В одном из интернет-магазинов увидела их по очень бюджетной цене 35 грн., а обычная их цена 200грн.(520руб.)

Решила попробовать, взяла в трёх оттенках: два обычных и один с блестками.

Тени имеют довольно мягкую текстуру, легко наносятся, и без проблем можно растушевать.

Смотрятся они довольно неплохо: я наносила на подвижное веко и растушевывала границы.

Больше всего, как выглядит на веке, мне понравился оттенок с блестками. Они, кстати, были довольно заметный.

Все было бы хорошо, если бы эти тени не скатывались на веке. Держатся они меньше часа и не важно, нанесли вы их на базу или нет, результат одинаковый.

Как тени я их использовать не могу, больше они подойдут для стрелок и подводить нижнее веко.

Поэтому, как тени их покупать не советую.

наталья 23не рекомендует
Цвета красивые. Жаль разочаровали. Puzzled

Есть у меня DEBORAH помада, так она тоже провальная, а вот жидкая подводка просто восторг.

Ваши карандаши неверно могут быть основой для теней, если сверху их нанести. Но на самом деле не знаю, нужно пробовать.
23.05.2016
Olgywwka возможно, но самостоятельно их сложно использовать.
Меньше часа-это совсем плохо Sad
nastya.balandin... спасибо))
23.05.2016
татусянатуся да, очень плохо.
Не пробовала их никогда. Цвета красивые , мне очень нравятся Love
23.05.2016
Как обидно(( стойкость получается никакая((
23.05.2016
у орифлейм был очень похожий, бюджетный и блестящий вариант...и тоже что с базой, что без очень скатывались((((
23.05.2016
Svetok22 мне там ещё бордовый нравился)
OlyaRa не держатся совсем(
23.05.2016
palmero от орифлейм тоже что-то подобное было
23.05.2016
Такие карандашики точно не для меня!
23.05.2016
Ох стойкость эта стойкость, для меня из-за стойкости тоже много лузеров среди теней.
DazzlingBrunette не удачный продукт (
23.05.2016
veluat самое неприятное, когда даже база не помогает.
25.05.2016
Ну тени на час- не очень хорошая идейка и совсем не завлекает Sad А для стрелок он толстоват. Хотя мы девушки всему найдем применение Big smile
25.05.2016
cami-cami применение найти не просто))
20.07.2016
Та же беда с этим карандашом - шикарный цвет и нулевая стойкость Sad К тому же я покупала карандаш около года назад за 90 грн, поэтому очень разочарована!