Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 17:35

Тренажеры для мозга

Так как мое желание прокачать свои затянутые паутинкой мозги продолжаются, то мое внимание и глаз цепляется за различного рода сайты и статьи на эту тему.

Однажды перед фильмом у меня начала постоянно крутиться реклама не казино, надо же, а сайта, что помогает как раз моей проблеме дырявой памяти и не только.

Вот так я вышла на Викиум.

Конечно же в красочной и завлекательно яркой рисованной или чем там сделанной рекламке мне обещали почти невероятный успех и приятное времяпровождение. Как тут не согласиться?

В самом начале у меня подкрались подозрения так как такое милое оформление и все за ним следующее обычно скрывает под особой обычную деньго высасыволку.

Викиум отзывы мне ничего не дали. Так что жду тех, кто сидит на этой тренажерке для мозгов как я в комментах.

Так, начнем же с малого.

• ✦✦✦.......ЧТО ЗА САЙТ.

Тут нам предлагается активно прокачивать мозги и следить за прогрессом.

Викиум отзывы
Внимание, память и мышление.

Согласитесь неплохо, для тех кто на работе занимается чем-то одним и давно не заставлял свое серое вещество работать на полную силу. Или чувствует что внимательность и концентрация падает..

Для поддержания своей головушке в хорошем состоянии нам предлагаются совершенно разные игры.

Викиум отзывы

Wikium Тренажеры для мозга

Тренажеры для мозга

С уровнями, очками и похвалой или пожеланием стараться в конце каждого занятия. Очень мило.

Тренажеры для мозга
Каждый день для участника есть программа с тренажерами. В бесплатной версии количество раз игры в них ограничено.

Тренажеры для мозга

Куда свой нос не сунь - сразу же тебе говорят НЕЛЬЗЯ. Доступно только для тех КТО ОПЛАТИЛ и сразу ссылочку на стоимость.

Раздражает.

Прогресс за месяц нужен? Плати.

Тренажеры для мозга
Лишнюю попытку поучаствовать в конкурсе? Плати.

Тренажеры для мозга

• ✦✦✦.....В итоге что мы имеем в бесплатной версии.

1. Несколько ежедневных тренажеров. Это плюс +

2. Частичную статистику. тоже приятно +

3. Несколько попыток поучаствовать в конкурсе на того кто круче пройдет тот или иной тренажер.

Почему я не хочу платить?

Потому что тут совершенно НЕ уникальные тренажеры - все это можно встретить бесплатно в приложениях.

Да, тут есть возможность сравнить себя с другими. куча тренажеров в одном месте.

НО мне не дают нормально изучить сайт хотя бы день или два, везде сразу всё кричит ПЛАТИ ПЛАТИ ПЛАТИ.

Пока мне хватает и бесплатной парочки тренажеров. А за то, что они собрали все в одном месте платить 2000 тыс. Что-то как-то не хочу и смысла не вижу.

Поэтому от меня только 3 звезды ибо денег требуют, а ознакомить нормально с тем, за что я заплачу не дают. Всё, что я вижу - НЕ УНИКАЛЬНО И ПОЛУЧАЮ БЕСПЛАТНО В ДРУГОМ МЕСТЕ.

Не сомневаюсь, что тем кому нравится скажут отлично, удобно и чего я тут НОЮ?

Да, здорово. Но меня жутко душит жаба, если где-то ещё всё тоже самое мне можно получить за просто так.

ИНЫЕ РАЗВИВАЛКИ ДЛЯ МОЗГОВ:

✦ аналогичный сайт neuronation - ВОТ ТУТ САЙТ ТЫК ТЫК - тоже есть бесплатные тренажеры и ты можешь упражняться до посинения, никто с тебя денег за лишнюю попытку не требует.

✦ аналогичный сайт Uplift.io - ТЫКНИ СЮДА И ПРОЧИТАЙ ПОДРОБНОСТИ. - приятный дизайн, дают несколько дней опробовать все тренажеры и не только.

Замечательная японская игра, придуманная учителем математики. - Влюбиться и зависнуть. Тыкни и ознакомься.

Ccersei_Lannisterрекомендует
11.09.2017
Задумка сайта прикольная конечно.
11.09.2017
статистика это прикольно) нужно моему мужу подогнать этот сайт, он любит такое Big smile
Все хотят заработать Smile
11.09.2017
Я тоже согласна с тем, что платить за подобные приложения глупо. Сейчас море подобных приложений в плэй маркете и ап сторе, которые и бесплатный доступ предоставят и "спасибо за использование нашего приложения" скажут)))
Это не для меня.
Задумка интересная Smile
11.09.2017
Любопытно, но я, конечно, тоже не стала бы платить за это.
11.09.2017
Платить за тренажеры для мозга такие деньги Shock Меня бы жаба точно задушила.
12.09.2017
Тренировка мозгов?Единомышлинник?Обожаю всякие такие штучки
Интересно, но платить не хочется Smile
13.09.2017
Спасибо за подробный отзыв, не слышала о нем ранее Exclamation Mark
15.09.2017
прикольная идея) а особенно в декретном вообще особенно актуально) Но ушла читать про neuronation))
15.09.2017
Нет предела самосовершенствованию.жаль только,что в сутках 24 часа:-D пока не хватает времени,но задумку подкинули интересную.
Ничего особенного, тем более что все платно.
16.09.2017
Мой девиз - если тут платно , то где-то можно найти тоже самое бесплатно)
17.09.2017
Тоже тестила этот сайт в свое время! Теперь регулярно от них приходит спам на почту Stare
15.01.2018
Я шокирован комментариями. Народ, судя по отзыву сайт в целом понравился, идея интересная, сделано качественно. Единственное что Вам не нравится - платный функционал. Я где-то год назад узнал про этот сайт, могу заверить, что на бесплатной версии спокойно можно всё протестировать, открыты многие упражнения, но конечно же не все, более того можно так же написать прямо в чате сайта менеджеру и попросить его открыть доступ на 2-3 дня, так я и сделал перед покупкой. Вам предлагают тренировать с удовольствием и прекрасным времяпрепровождения свой самый главный орган под названием МОЗГ. А вы ноете, что платный сервис. Я вообще удивляюсь с людей. У меня есть свое дело, я занимаюсь предпринимательской деятельности и в частности тоже сталкиваюсь иногда с людьми которые просят бесплатно. Вопрос за что бесплатно то? Вы наверняка где - то работаете, продавцом, менеджером, трактористом или еще кем не важно, парикмахером. Вот представьте, Вы продавец и к Вам подошел начальник и говорит, слушай поработай сегодня бесплатно и завтра тоже, зачем нам тебе платить? Вы, что ему скажете? Да давай конечно поработаю, ведь мне не надо платить за квартру, кушать, я могу хлебушка тоже бесплатно попросить в магазине, вино можно взять на прилавке просто так, слетать в египет бесплатно и.т.д. Ну что за бред народ? Почему Вы всё время думаете, что Вам кто то должен да еще и бесплатно? По сайту явно видно, что работала целая команда, учавствовало наверняка не мало людей из разных областей, явно работали врачи. Понятно, что сервис не уникален - это нормально, потому что упражнения для развития мозга - типичны, было бы странно если бы что - то оригинальное придумали. Но игровая тематика явна отличается от других сайтов. Так же работали программисты, работают наверное сейчас и менеджеры и.т.д что то улучшают. Им ведь надо кушать, зарабатывать деньги на то же, что и вы зарабатываете на своих работах. Я искал разные варианты бесплатно - адекватных аналогов нет и это факт. Есть немецкие варианты развития, откуда все пошло насколько я знаю - там тоже все платно. Бесплатные - достаточно примитивны и с кучей рекламы, мне это не интересно. Они так же зарабатывают, но на рекламе, на викиум рекламы нет вообще. Я считаю, что этому сайту надо ставить 5 звезд и быть благодарным за то, что такие сайты вообще существуют и несут реальную пользу людям.
20.01.2018
Увы, проблема в том, что есть сайты где несколько дней дается бесплатная возможность опробовать все доступные возможности + дешевле(дофига как) + такие же упражнения и даже бесплатная статистика. Угадайте, куда пойдет народ? Верно, там где выгодней и приятней находиться. Smile
20.01.2018
1. Я таких сайтов не видел.
2. Уже писал, что на викиум открывают полный доступ к сайту и статистике, можно написать в чат менеджеру и он с радостью это сделает, читайте мое сообщение внимательней.
3. Не знаю куда пойдет, я остался с викиум. К примеру есть не дорогая b-trainika, упражнений там в 3 раза меньше, курсов интересных нет. Выбирать народу людям конечно, но я возьму того, что в 2 раза больше.
4. Бесплатно не значит полезно.
26.10.2021
Тоже удивляюсь любителям халявы. Я, конечно, понимаю, что уровень жизни в стране очень низкий, но заплатить 3000 рублей за вечный допуск не так уж и много.
23.02.2018
Это не любовь к халяве. А любовь к правильно вложенным деньгам и когда другие сайты могут предложить больше, приятней, дешевле, то выбор очевиден. Увы, но сами упражнения не уникальные, смысл остается тем же, слегка меняется графическая составляющая.
Да и сейчас появились приложения на телефоне. Удобно, доступно, можно тренироваться пока стоишь в пробках или метро.
Согласна с отзывом. Сайт не стоит своих денег. Более того, я много где занималась, разные сайты пробовала, но такой бестолковой статистики, как на Викиуме, нигде не встречала.
20.02.2019
Честно , тоже выбесило что за каждый шаг надо платить . И ещё сильная навязчивость в виде писем на почту . Отключила и заблокировала их . Куча приложений есть с такими же играми , и бесплатно
27.03.2019
Доберусь до компа, протыкаю и все аналоги заодно)
14.05.2020
В магазине карусель 500 руб дали на этот сайт. Тратить время или нет и в чем суть сайта?