Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:51

Привеееет!

К скарбам я давно привыкла , поэтому, если вижу что-то новенькое, сразу хватаю:D

Все началось с того, что мужу на работе выдали скраб от фирмы Армакон. Я смекнула и утащила его с собой в ванную комнату.

Из серии : грязная, но моя :D
Люди! Какая же штука эта классная!

Так, все по порядку.

Упаковка: стандартный удобный тюбик.

Экономичность: для меня- идеально:D. Т.к. скрабами пользуюсь по мере необходимости - тюбик еле опустошается)

Запах: ууух, этот запах. Яро пахнет лаймом или чем-то цитрусовым. Ну ооочень понравился

Дозатор: стандартный, как для всех подобных тюбиков, тоже очень удобный.

Консистенция: плотная, гелеобразная; не растекается - все, как надо.

Я пользуюсь этим скрабом на 3-4 день после использования восковых полосок и по мере появления омертвевших частичек.

Уж слишком хорош данный продукт, чтобы его мужу отдавать:D. Я перепробовала множество скарбов, но этот ой как поражает.

Кожа после него мягкая , как у маленькой ляльки.

Так что, если такой скраб попадёт к Вам в руки, смело хватайте и бегите в ванну!

Удачи Всем и красоты!Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Многофункциональное и безвредное
  • Натуральные абразивы
  • Эффективная очистка кожи
JPronchрекомендует
06.09.2018
А что "скрабируете"? Все же это паста...У моего мужа тоже есть такое средство...Но я как то не решилась для себя использовать...
06.09.2018
Вообще, скрабила ноги (легонько) - профилактика вросших волосков.
А сейчас, использую данное средство после работы на огороде ?. Хорошо ручки очищает!
06.09.2018
После огородных работ -хорошая идея). Я лимонной кислотой руки обычно очищаю, больше ничего не помогает. Wink
Все мы в заботах! ?
У меня тоже такая есть - классная (брат с работы принёс). Я ею пяточки скрабирую...
15.04.2019
Она и правда очень хорошая! ?