Опубликовано 16 Май, 2024 - 15:08

1300 руб. в ЗЯ

О бренде ANNA SHAROVA я узнала ещё пару лет назад от блогера Ксении Вебер, правда она обозревала совершенно не тот крем, о котором сегодня хочу рассказать я, но именно в то время я и захотела что-нибудь себе прикупить у этого бренда на пробу. Шло время, необходимость в кремах для лица у меня всё ещё отсутствовала (потому что раньше я всегда покупала их впрок), но желания близкого знакомства так и не пропало, плюс в какой-то момент мне очень захотелось начать ухаживать за кожей шеи, поэтому всё сложилось, и я заказала себе - Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Neck and decollete lifting cream ANNA SHAROVA.

Что обещает производитель:

Высокоэффективный крем шеи и области декольте имеет ламеллярную основу, что способствует максимально глубокому проникновению его активных ингредиентов в кожу. В продукте прекрасно все: формула, текстура, аромат, легкость нанесения и распределения. Но главное – это эффект от использования!

Экстракт цветков Анигозантос (Лапки кенгуру) объявляет старению шеи и области декольте уверенное «нет»! Он качественно влияет на увеличение синтеза коллагена и эластина, активирует фибробласты, регулирует подтягивающую и сократительную силу, что в свою очередь обеспечивает крему выраженное лифтинговое действие. Гравитация побеждена! Теперь все стремится только вверх! Активный ингредиент (Adipofill’InTM) доказано увеличивает объем груди, а значит улучшает ее форму и упругость за счет стимуляции роста жировой ткани, являясь качественной и безопасной альтернативой инъекционным препаратам.

Объём: 100 мл

Оформление:

Прозрачная вакуумная пластиковая туба с дозатором, приятная розовая этикетка.

Хочу тут немного отвлечься и написать своё мнение о том, почему, по моему мнению, российские бренды всё больше завоевывают сердца потребителей. Если даже просто взять этот крем: раньше он выпускался в формате банки с откручивающейся крышкой (можно увидеть из первого отзыва). Лично я не люблю такие форматы упаковки для кремов, считаю их, в первую очередь, негигиеничными, а также способствующими ускорению его непригодности, так как срок годности любой косметической продукции начинается от вскрытия, т.е. от момента контакта с воздухом. В интернете я также читала отзыв, как люди жалуются на упаковку, и производитель «услышал» своих потребителей и сделал более надежный и практичный вариант. Если команда Анны Шаровой когда-то будет читать мой отзыв – просто огромное человеческое Вам спасибо за такую высокую клиентоориентированность!

Перехожу к плюсам крема:

• Нежная текстура средней плотности. Лично для меня самая любимая. Легко наносится и распределяется, особенно, если наносить на влажную кожу после душа. Я использую 2 нажатия на помпу, по одному на левую и правую сторону шеи и зоны декольте, наношу восходящими движениями.
  • Крем отлично впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирной пленки
  • Действительно хорошо увлажняет кожу, к ней приятно прикасаться.
  • Подходит для ежедневного использования.
  • Незначительный расход. Я думала 100 мл хватит на месяца 2-3 использования, на деле за этот период израсходовано только примерно 2/10 тубы.

Минусы:

• Аромат цветочный, для меня достаточно сильный, хоть и очень приятный и почти сразу выветривается. Почему я отнесла это к минусам, потому что, если Вы реагируете на запахи, то не сможете использовать этот крем. Справедливости ради стоит сказать, что после нескольких раз использования именно мне он перестал казаться таким резким, видимо я смогла привыкнуть, но отметить этот момент просто не могу, так как знаю, что для многих — это важно.

Отдельно хочется поразмышлять об интересном дополнительно заявленном свойстве или, простыми словами, как увеличить грудь с помощью крема?

Ответ простой: значительное увеличение груди в домашних условиях невозможно, но можно незначительно (визуально) сделать её чуть приподнятой.

Между тем, как вообще действует крем для увеличения груди и как это может работать.

Как я понимаю из описания – активный ингредиент начинает стимулировать рост жировых клеток, в результате чего они приобретают больший объем и грудь выглядит более округлой.

За 2 месяца применения у меня этого не произошло (или я не обратила внимания), но в остальном я полностью довольна кремом, так как покупала его ради ухаживающих свойств.

Поэтому на вопрос куплю ли ещё раз – однозначно да. А там вдруг и грудь округлится Laughing out loud

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен! Желаю отличных покупок! Если у Вас остались вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Smile

Достоинства
  • Ламеллярная основа
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Питает и уплотняет
  • Тающая текстура
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Экономный
Недостатки
  • Сильный аромат
bysoulрекомендует