Опубликовано 14 Июль, 2021 - 13:39

Всем привет! Впервые о бренде Anna Sharova (SharovaPro) я услышала от одного весьма авторитетного блогера на YouTube. Это российская ухаживающая косметика с эффективными составами и доступными ценами. Мое знакомство с ней началось с двух кремов для лица и тоника, которые я покупала в начале весны. А недавно мне представилась возможность попробовать Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга. О нем и пойдет речь в данном отзыве.

Цена: 1300 руб. на Wildberries, Ozon, KazanExpress и официальном сайте марки

Упаковка:

Средство продается в простенькой, но качественной банке-шайбе из добротного пластика. Она имеет шероховатое покрытие, за счет чего удобно лежит в руках, не выскальзывает. Крышка завинчивающаяся, горлышко широкое. Банка обернута этикеткой, на которой располагается основная информация.

Количество: 100 мл

Состав (фото кликабельно):

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Крем имеет близкую к структуре кожи ламеллярную основу, позволяющую компонентам встраиваться в эпидермис. Содержит масла и растительные экстракты, в частности экстракт цветков Анигозантос. Кроме того, в состав введен активный ингредиент Adipofill’InTM. Вот что пишет о нем производитель:

Adipofill’InTM доказано увеличивает объем груди, а значит улучшает ее форму и упругость за счет стимуляции роста жировой ткани, являясь качественной и безопасной альтернативой инъекционным филлерам.

Произведено в России

Технические характеристики:

Крем бежевато-белого цвета. Моя любовь к нему началась с текстуры. В упаковке он выглядит плотным и внешне напоминает баттер. Но на самом деле он невероятно нежный, легкий, тающий.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Я увлекаюсь парфюмерией, поэтому аромат того или иного средства играет важную роль. Здесь он кондитерский, очень теплый и уютный. Мне пахнет вкусными рассыпчатыми печеньками. При этом отдушка не является навязчивой и слишком сладкой.

Использование, результат:

Крем предназначен для ежедневного применения. Учитывая нежирную формулу, его смело можно наносить и утром. Но в теплое время года мне больше нравится использовать продукт в качестве ночного ухода.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Я наношу его на очищенную кожу шеи и декольте (включая молочные железы) плавными восходящими движениями. Под воздействием тепла крем тает, становится прозрачным и невесомым. Он превращается в эмульсию, которая легко распределяется по коже.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Несмотря на относительно большую площадь применения, расходуется средство медленно. Мне достаточно трети чайной ложки. Думаю, баночки хватит надолго. Благодаря невесомой текстуре, крем моментально впитывается, не оставляя после себя липкости, жирности и скользкой пленки.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Кожа после нанесения средства не блестит, финиш естественный. Она сразу становится безумно мягкой, бархатистой и гладкой как шелк. К сожалению, сухая кожа у меня не только на лице, но и на теле. Крем прекрасно увлажняет, снимая чувство стянутости после контакта с жесткой водой.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova. Финиш

Хочется отметить, что герой отзыва решает проблему сухости не только в текущем моменте, но и обладает накопительным эффектом. Я применяю его 2 недели и уже заметила, что кожа стала напитанной, более плотной и эластичной. Аллергической реакции продукт не вызывает, поры не закупоривает.

Помимо того, что крем обладает базовыми ухаживающими свойствами, он призван обеспечивать лифтинг, увеличивать объем и угол поднятия груди, а также бороться с поперечными морщинками на шее, так называемыми кольцами Венеры. У активных ингредиентов, отвечающих за вышеперечисленный эффект, есть полная доказательная база. Это внушает доверие.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Мне 32 года, бюст компактный. Особых проблем с углом поднятия нет, хотя я мама одного ребенка. По истечении двух недель регулярного применения крема упругость кожи и самой груди повысилась. Молочные железы как будто стали чуть наполненнее. Я очень довольна данным результатом, ну а для большего эффекта, разумеется, нужен длительный курс.

Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Anna Sharova

Это мое четвертое средство от марки Anna Sharova, и должна сказать, что оно тоже оставило о себе исключительно положительные эмоции. Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга имеет нереально приятные текстуру и аромат, обладает отличными ухаживающими свойствами.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Ламеллярная основа
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Питает и уплотняет
  • Повышает упругость
  • Приятный аромат
  • Рабочий состав
  • Тающая текстура
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Экономный
TanyaSummerрекомендует
14.07.2021
Приятный крем для деликатной области
Декольте ого-го! Секси.
Big smile Спасибо
Не слышала ранее об этом бренде. Заинтересовалась и зашла на WB, у них довольно широкий и интересный ассортимент. В том числе, и этот крем достойный. Спасибо за отличную рекомендацию. Захотелось попробовать Innocent
04.08.2021
Я от Ксении Вебер на Ютубе узнала о них)
14.07.2021
За зоной декольте я как-то не привыкла ещё ухаживать, а вот шею обычно мажу кремом для лица.
04.08.2021
Я и сама не так давно начала ухаживать за зоной декольте
14.07.2021
Впервые слышу о таком бренде, но средства на ламеллярной основе мне нравятся Smile
04.08.2021
О бренде я узнала от ютуб-блогера Ксении Вебер. Она мастерски разбирается в уходовой косметике.
14.07.2021
Пока пробовала только маску для волос этого производителя Smile
Здорово!
Отличный крем для декольте
Wink
15.07.2021
Кожа выглядит великолепно!
Спасибо!
20.07.2021
Кожа после применения этого крема отлично выглядит! Я пока не знакома с этой маркой.
Спасибо!
22.07.2021
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Big smile
22.07.2021
Судя по всему, отличный крем!
24.07.2021
Крем, и правда, положительный во всем и так после описания захотелось рассыпчатых печенек Love
03.08.2021
Здорово, что впитывается быстро, - а то терпеть иногда нет сил до полного впитывания Innocent
Согласна)
04.08.2021
Повышение упругости и эластичности кожи это отличные свойства крема Smile
Стараюсь приучать себя ухаживать за кожей шеи и декольте, но часто об этом забываю Sad
30.08.2021
Да, это важно
04.09.2021
хорошие свойства, возьму на заметку! а то я молодая, а у меня уже кольца Венеры появляются на шее ((( видимо, из-за того, что постоянно в телефоне и положение неправильное
30.09.2021
А может быть просто генетика. У нас в классе училась девочка, так у нее эти кольца Венеры уже в школьном возрасте присутствовали. Такое строение шеи.