Опубликовано 16 Март, 2018 - 19:48

999 руб.

В повседневной жизни пред нами часто встает вопрос: что же делать с теми вещами, которые мы уже одевали на себя? Ведь не каждый элемент одежды можно вновь убрать в шкаф в компанию к чистым и отглаженным сотоварищам.

Обычно для носибельной одежды я, как и большинство, использовала стул. Но такой предмет в интерьере не всегда уместен и выглядит не совсем опрятно и красиво.Одежда мялась и приходилось тратить время на поиски нужной вещи.

Поэтому,когда я решила обновить мебель в спальне, то приглядела в Ikea напольную вешалку MULIG.

К слову, в моем городе нет магазина Ikea, поэтому у меня не было возможности увидеть данную вешалку в реальности. Основывала я свой выбор только на фотографиях,выложенных на официальном сайте Ikea.

Вешалка "пришла" упакованная в картонную коробку, в разобранном виде. Благодаря подробной инструкции собрать её может даже ребенок, настолько всё просто и интуитивно понятно.

Исходя из своей конструкции вешалка может быть собрана в двух вариациях: в метром варианте с двумя перекладинами, или полутораметровом варианте с тремя перекладинами.

Вешалка выполнена из СТАЛИ, покрашена в белый цвет. Краска хорошего качества, за год использования не образовалось сколов, трещин , потертостей, даже при трении крючков или верхнего лотка.

Характеристики, заявленные производителем:

Макс высота: 145 см

Вес: 2,7 кг.

Артикульный номер: 103.750.98

ПЛЮСЫ вешалки:

1. Несмотря на свою компактность вешалка может вмещать большое количество одежды

2. Наличие трех перекладин (в полутораметровой вариации) позволяет разместить отдельно брюки и блузки

3. Благодаря скругленной верхней части конструкции, имитирующей плечики, можно повесить жилет или жакет

4. На нижней перекладине можно разместить колготки или носочки

5. Имеются съемные крючки, которые можно перевесить на любую из перекладин. Благодаря им можно разместить на вешалке сумочку или плечики с одеждой.

6. Имеется лоток для украшений, часов и другой мелочи.

7. Можно использовать вешалку, как манекен, подбирая свой гардероб. Я также использую,как манекен для фотографирования своих валенных изделий.

МИНУСЫ:

1. Если у вас на полу паркет, ламинат, линолиум, советую дополнить вешалку войлочными накладками. Хоть у конструкции и есть пластиковые наконечники, но при наклоне вешалки может оставлять царапины на половом покрытии

2. Жаль,что верхний лоток не закрывается. Приходится часто снимать, промывать от пыли.

3. И,пожалуй, еще хотелось бы разные вариации по ширине вешалки. Сделать вариации детской и взрослой вешалки. Я ношу 40-42 размеры одежды, поэтому вешалка для меня (плечевая часть) большевата.

Подводя ИТОГИ, скажу,что я очень довольна покупкой вешалки MULIG от Ikea. У вещей есть своё четко отведенной место, конструкция удобная в использовании. Легко протирается тряпочкой. В интерьере смотрится хорошо (не забирает на себя внимание). Компактная и вместительная.

Она станет отличным подарком для близких друзей или родственников!

_____________________________________________________________________________

Другие отзывы об ИКЕА и мебели:

В вашем городе нет "Ikea"? Не беда! Поделюсь ПОЭТАПНОЙ схемой как выбрать мебель в"Ikea". На что необходимо обратить внимание в первую очередь.

В нашем городе плавят сталь, мужики столь суровы, что могут достать с неба звезду, а метеориты взрываются, испугавшись труб и смога! Но чего у нас нет, так этот Ikea! Что же делать, если очень хочется "Ikea"?

Может ли ортопедическое основание заменить кровать?

Матрас, как персональный кусочек рая.

Как сэкономить время и деньги, приобретая товары Аскона через официальный сайт? Нужно ли идти в магазин?

ovderрекомендует