Опубликовано 13 Март, 2017 - 13:33

полгода или более

После того, как я заказала в IKEA кухню МЕТОД (про которую я еще напишу свой отзыв) и ее доставили, а потом собрали, я начала наполнять ее всякими икеевскими штуками.

Такой контейнер, только белый есть у моей свекрови - она там хранит губки для мытья посуды и Fairy. Мне очень понравилась эта идея и я добавила его в свой вишлист и озвучила гостям, которые собирались приехать на новоселье.

Только я выбрала черно-белый вариант, потому что у меня черный низ кухни и темно-серая столешница.

По-моему, этот контейнер идеально вписался в мою кухню, как впрочем и многие другие аксессуары из IKEA.

Цена у него вполне приемлемая, тем более я его не покупала, а мне его подарили Smile Тем не менее я бы и сама не пожалела 329 руб. за такую вещицу. Он очень стильно выглядит, сделан качественно, а главное в нем красиво смотрятся губки и средство для мытья посуды. Мокрые губки не лежат на раковине, средство для мытья посуды не стоит на столешнице, тем самым не портятся поверхности от влаги. Плюс очень удобно убираться на кухне - просто беру контейнер и переставляю его, чтоб протереть под ним, а не переставляю все, что в нем находится, по-отдельности.

В нем можно хранить всякие баночки, специи, может быть даже какие-то фрукты или овощи, в общем решать вам Smile

Что касается ухода - периодически мою его с двух сторон и протираю фибровой тряпочкой, чтоб на глянцевой поверхности не оставалось разводов. Если это иногда делать, то контейнер будет хорошо выглядеть и долго вам служить!

Отзывы о других покупках из IKEA:

Рудольфикрекомендует