Опубликовано 16 Март, 2015 - 14:13

Эту тканевую маскуTony Moly Pureness 100 Hyaluronic Acid Mask Sheet я получила в подарок. На самом деле - это первая моя тканевая маска.

Описание:

Тканевая маска для сохранения молодости кожи с гиалуроновой кислотой Tony Moly Pureness 100 Hyaluronic Acid Mask Sheet проникает глубоко в клетки кожи, интенсивно увлажняет и создает на поверхности кожи тонкую пленку, которая защищает кожу от потери влаги. Пленка, создаваемая действием гиалуроновой кислоты, также способствует заживлению рубцов и не вызывает аллергических реакций.Маска с гиалуроновой кислотой значительно улучшит внешний вид кожи, придаст ей сияние, цветущий вид и напитает кожу влагой и жизненной силой.

Открывается легко. Салфетка очень влажная. Хоть отжимай! ))))) Я ее распределила по лицу. Пахнет она приятно.

Салфетка на 100% состоит из хлопка. Состав маски не очень натуральный, но в нем нет силиконов и парабенов.

Ходила я с ней 30 минут. В ношении на лице эта маска не очень удобная: говорить и двигать ртом нельзя - маска начинает съезжать.

Лицо после нее очень красное - значит подействовала. Но неприятных ощущений нет. Кожа напитанная, нежная.

На всякий случай я умылась и нанесла вместо крема мое любимое масло. Кожа постепенно стала успокаиваться, краснота спадать.

Отличная маска, придало коже ухоженный вид. Моя оценка этой маске 5.

Но сама я вряд ли ее куплю, так как такой эффект можно достичь и любой другой маской.

Достоинства
  • Придает ухоженный вид
  • Увлажняет кожу
Fairy Airрекомендует
17.06.2017
Буду знать, что кожа должна краснеть, я бы паниковала Shy