Jia аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 15:36

Не знаю почему все в таком восторге от Tony Moly, сколько продуктов попробовала, ни один не вызвал такой бешеной радости. Так я думала до появления в моей коллекции парочки фаворитов.

Один из таких продуктов для меня - тканевая маска с гиалуроновой кислотой Pureness 100 Hyaluronic Acid Mask Sheet.

Объем: 21 мл

Цена: 90 рублей (прямая ссылка на продукт)

Маска рассчитана прежде всего как анти - возрастная, для женщин от 35.

Консистенция как всегда прозрачная, средней плотности. Маска пропитана на отлично, как и большинство подобных масок для моего лица она оказалась слишком большой, но при постоянном использовании приладилась, проблем с распределением по лицу больше нет.

Запах нейтральный, даже наверно его и нет почти.

После использования лицо стало выглядеть лучше. Морщинки разгладились, кожа стала более упругой и подтянутой. Мягкая и гладкая на ощупь, она радовала меня примерно 10-12 часов. При регулярном использовании эта маска способна показать замечательные результаты. Мне 22 года, но я все равно решила ее купить: из-за довольно больших нагрузок на работе, кожа стала выглядеть хуже, как будто мне уже тридцаточка, ну или по крайней мере 25-27. За одно применение она вернула мой возраст на место. Так что ставлю 5.

До
После

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Jiaрекомендует