Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 12:16

Я очень долго решалась на публикацию этого отзыва...

Моё знакомство с данным брендом произошло случайно. Я просто решила сходить в аптеку и взять пробники продукции Vichy , а в итоге получила предложение попробовать La roche. Я обладательница проблемной кожи. Я еще и сама усугубила состояние, как потом поняла. Я все это давила и постоянно травмировала кожу + неправильный уход. Но можно понять - это была истерика. Для меня это реальная проблема и мне очень тяжело с этим жить. Ходила я на чистку лица и к дерматологу и т.д. Дерматолог направил на анализы, которые в суме стоят около 4 000 . А если с лечением ,то я даже боюсь представлять эту суму. К сожалению, в наше время врачи хотят только нажиться на бедных людях. Очень редко можно встретить настоящего профессионала. Но сейчас не об этом.

Конечно, я со скептицизмом отнеслась к продукции. Ведь я считала, что лишь чудо может убрать мои высыпания. А ведь серьёзно : как всего лишь крем может повлиять на организм в целом? На самом деле никак. Но об этом чуть позже.

Итак, начала я пользоваться пробниками. С первого раза эффекта , конечно , не было, но меня очень порадовал запах и консистенция продукта. У меня были гель для умывания, крем Effaclar Duo (+) и Effaclar К+ . В конечном итоге потом я приобрела себе гель для умывания и крем Effaclar Duo (+). А решилась я на покупку из за того, что увидела минимальный эффект (со мной такого уже давно не было) .

Но не все так гладко. На самом деле, косметика это лишь капля в море, скажем так. Чтобы действительно вылечить свои ужасные высыпания нужно гораздо больше. Я уже поняла, что состояние кожи это отображение того, что твориться у нас внутри. На тот момент я еще особо не похудела и моё правильное питание было минимальным. Подробнее о похудении: здесь и здесь .

Но это несомненно послужил толчком к тому, чтобы что то поменять. Я исключила сладкое(раз в неделю могла скушать какое то пироженко , максимум 100 г и то с утра) и вообще много углеводов. Потому, что я точно определила - без диеты крем не поможет. То есть он реально очень хорошо работает и все таки бореться с высыпаниями, но такая фантастика , которую я читала перед покупкой в отзывах это реально выдумка. Он не помогает от подкожных прыщей или черных точек. Это может исправить лишь чистка! И то, не одна. И если это в совокупности с кремом, пп и правильным уходом за кожей в общем. Поэтому не стоит все надежды возлагать на этот крем. Но я отдам ему должное, он очень хорошо ухаживает и помогает уменьшить воспаления. Правда на второй месяц использования он не так эффективен, как в первый, поэтому я делаю перерывы.

В моём случае чтобы полностью вылечить свои ужасные прыщи мне пришлось :

- 3 раза сделать ультразвуковую считку и 1 ультразвуковую комбинированную с механической;

- утром и вечером умываться выше сказанной умывачкой и использовать крем;

- начать правильно питаться и худеть;

- разгрузить свой организм;

- раз в неделю делать маски с глиной ,чтобы закрывать поры.

А еще много терпения, конечно. У меня был сильнейший стресс, на фоне всех этих прыщей. Мало того, что я была полной и это мягко сказано,так еще и вся в высыпаниях. Для меня, как для девушки,это было просто концом света. В голову лезли разные мрачные мысли.Мне казалось,что это навсегда и было все тяжелее находить силы для борьбы. Началась депрессия и полнейшая апатия. Это самый ужасный период в моей жизни. Сейчас смотрю на эти фото и в дрожь бросает.

Хочу сказать пару слов девочкам , у которых такая же проблема:

Будьте сильными и у вас всё получиться, главное - не сидеть без дела.

На борьбу с моими высыпаниями у меня ушло 4 месяца. Фото выше без грамма косметики. Теперь такая кожа у меня всегда. НЕ без того, что местами есть маленькие прыщики, но это все легко убирается. Пользуюсь данной косметикой до сих пор, только с перерывами от 1 до 3 месяцев.

Достоинства
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Убирает покраснения
  • Уменьшает постакне
Недостатки
  • Не справляется с застойными постакне
  • Привыкание на втором месяце использование, снижает
lirocksoрекомендует
Потрясающий результат! Smile
Не портите свое чудесное лицо " губами - уточкой"....Улыбка выглядит гораздо привлекательней, чем свисток Smile
17.12.2017
Спасибо Вам))) Хаха, да то на фото так вышло, бывает)) В этом отзыве явно гламурная уточка не уместна)))
Супер! Я сейчас такой тонирующий купила,но расход у него получается больше. моей смуглой коже подходит, прыщиков намного меньше, новые не появляются, старые проходят, 3 недели пользуюсь
Smile
17.12.2017
Девочки, если проблемы с кожей, смените питание на более природное и натуральное! Сахар, дрожжи и молочка, наш враг номер один. Мои отзывы о красоте и я уж точно знаю о чем говорю Wink
17.12.2017
Полностью с вами согласна))) Правда насчет молочки я не заметила, мне с ней повезло. Организм хорошо усваивает
результат супер просто Love
Спасибо:)))
22.01.2018
Хорошая девочка) прочитала ваш отзыв о похудении) это супер! Но у меня к вам один вопрос - что у вас с губами? это ботокс? если да, то прошу вас не делайте больше так никогда. Когда слишком - это уже не красиво и вульгарно) А так - все в идеале)))))