Опубликовано 22 Май, 2024 - 10:23

несколько раз

Так уж получилось, что свежие томаты всю зиму были у меня на столе. И весну. Разного цвета и сорта.

Ещё немного и наступит лето, с жаркими днями и любимыми душистыми помидорами. Конечно парниковые томаты не сравнить с грунтовыми. Но даже лето можно приблизить.

Я не строила ожидания, что очередная упаковка томатов сильно меня удивит. Томаты этого бренда купила впервые. Соблазнила масса упаковки в 500 грамм и относительно небольшая цена.

И очень весёлое оформление.

Кстати, выращены по ГОСТу: 34298 2017. А это уже обязывает быть особенно строгим к процессу.

Едва вскрываешь упаковку и вас окутывает запах помидорной ботвы. А если ещё и солнце в окно светит, то ощущения настоящего летнего дня.

Да, упаковка достаточно внушительна, это не коробочка в 200 грамм. И хотя ботва уже начала вянуть( прошло половина срока хранения), томатинки остались такие же твёрдые.

Черри и коктейльные томаты обычно я покупаю для салатов.

Мне понравилось, что из 500 грамм только у нескольких штук семечки, да и то не все, имели даже не зелёный, а зеленоватый оттенок. А это говорит о том, что помидоры практические зрелые. А ещё и очень вкусные. И сильно напоминают помидоры грунтовые.

Жаль, что производитель не указал сорт.

С болгарским перцем, огурцами, зеленью получился отличный салат.

Всем приятного аппетита и новых открытий!

Достоинства
  • Ароматные и очень вкусные
  • Большая упаковка
  • Спелые
  • Целые плоды, без вмятин
Ромашка в рюмашкерекомендует