Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 14:39

Всем привет друзья!

Весна не за горами и сегодня хочу рассказать Вам об одной из топовых программ в моем личном хит листе по похудению 😊это Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit. Локдауны и закрытие всех фитнес и тренажерных залов не прошли даром и отразились таки на фигурах большинства. Но не стоит унывать, ведь у нас есть такая шикарная программа. Скачать ее можно легко на любых торрентах или группах вк по похудению.

У Les Mills очень интересная история. Ведь данная международная компания на данный момент является самым крупным поставщиком групповых фитнес-программ.

Данная тренировка родом аж 2000 годом, но это не делает ее менее эффективной и полезной для похудения. Практически все тренировки за 45 минут час занятий сжигают 500-700 калорий. Такой подход позволяет похудеть и подтянуть тело за короткий срок.

К этой программе я возвращаюсь уже на протяжении 6 лет. Перепробовав массу программ и привыкая к большинству тренеров я все равно снова и снова возвращаюсь к ним. Лично для меня - это сильная программа для тех кто набрал лишние килограммы, либо вес встал и нужны ударные кардио и средние нагрузки в силовых тренировках чтобы дать толчок своему организму.

Зажигательные Дэн и Рэйчел никого не оставят равнодушными.

Да и вся их команда подобранна идеальна. Смотришь на их позитив и кучу энергии и не захочешь сдаваться. Конечно по началу когда у тебя уже язык на плече, а они все такие радостные и улыбчивые хочется просто сдохнуть)) Но наращивая выносливость понимаешь, что не за горами такие же результаты.

Тренировки Ultimate Warrior Kit включают в себя комплекс движений из различных боевых искусств, которые объединены несложной хореографией под зажигательную музыку и веселые шутки тренеров. Данная программа позволит тренировать все тело (руки, плечи, спину, живот, ягодицы и ноги), а также развивать гибкость, силу, координацию и сердечно-сосудистую выносливость.

В данную тренировку входят: 5 кардио-тренировок, 4 смешанные тренировки - кардио плюс силовые, 1 тренировка на пресс и мышцы кора и 1 тренировка на силу и выносливость нижней части тела.

Ultimate Warrior Kit содержит три Workout Calendars (календари тренировок) зависящих от вашей подготовки и выносливости:

• 60 Day Warrior Calendar
  • 60 Day Supreme Warrior Calendar
  • 60 Day Ultimate Warrior Calendar

Фитнес-план рассчитан на 9 недель (2 месяца). Для тренировок Вам понадобятся разборные гантели, хорошие мягкие кроссовки чтобы не травмировать стопу при прыжках и ударах, перчатки, коврик, полотенце и вода.

Первый календарь для начинающих, второй для продолжающих тренировки и третий для продвинутых. Выбирайте какой Вам по душе.

Я всегда выбираю для себя последний. Чтоб так сказать сразу нанести удар своим жирам))

Кардио-тренировки содержат в себе как я и сказала ранее 5 тренировок кардио:

1. Combat 30 Kick Start тренировка с большим количеством ударов
  2. Combat 30 Live кардио в записи лайв тренировки.
  3. 45 Power Kata тренировка включает в себя элементы с прыжками и ударами.
  4. Combat 60 Live Ultimate Warrior's Worckout в данной тренировке мы переместимся с Вами с нашими трененрами в групповую тренировку с еще такими же как и мы с Вами любителями спорта) Тренировка идет в записи лайв тренировки.
  5. Combat 60 Extreme Cardio Fighter ударное 60ти минутное кардио.

Далее идут 2 тренировки с приставкой HIIT (high intensity cardio) Это высоко интенсивные тренировки с кардио чтобы дать толчок вашему метаболизму и сжиганию калории. В стиле кикбоксинга, выполняемые в интервальном режиме.

1 это HIIT Power здесь Вам понадобятся разборные гантели или же для самых продвинутых штанга и 2 HIIT Shock Plyo здесь так же понадобится 1 гантеля в одной тренировки с приседаниями. Вес сообтветсвенно выбирайте вашей выносливости.

Далее 2 тренировки для верхней и нижней части тела:

1. Warrior 1 Upper Body Blow Out Здесь тренируем верхнюю часть тела и нам понадобятся разборные гантели
  2. Warrior 2 Lower Body Lean Out в данной тренировки тренируем нижнюю часть тела посредством силы собственного тела.

Тренировка Core Attack это ударная тренировка для того чтобы накачать все группы мышц кора и пресса. Здесь Вам понадобится одна гантель с учетом вашей выносливости чтобы эффективно проработать пресс.

И завершающая тренировка это Inner Warrior Stretch & Stenght. Здесь в спокойном темпе с элементами стретчинга будем прокачивать нижнюю часть тела. Но не обольщайтесь, даже в спокойном режиме тренеры Les Mills заставят вас попотеть 😁

Для всех кардио я всегда использую гантели по 1 - 1.5 килограмм, чтобы были более мощные результаты. Думаю их легко можно заменить на утяжелители для рук и ног по Вашему желанию. Это для таких же отчаянных как и я).

В одном из упражнений на пресс я также использую гантели по 2кг. для более эффективных результатов.

В тренировки Warrior 2 Lower Body Lean Out в упражнении мостик я также подключаю гантель на 7-8 кг., чтобы лучше прокачать мышцы ягодиц и задние мышцы ног.

Для меня данная тренировка в целом дает крепкие мышцы, уменьшает количества жира и улучшает формы и настроение.

Сочетание спортивных единоборств, плиометрики, аэробных и силовых упражнений делают программу очень интенсивной, но выполнимой.

Также не будем забывать о минусах:

Большое количество прыжков и подскоков дает сильную нагрузку на коленные суставы и голеностоп, поэтому комплекс подходит не всем.

По началу также может показаться, что нереально запомнить все связки в видеозанятиях.

Рекомендую ли я данную программу? Безусловно!

Ну и в конце мои скромные результаты это минус 7 кг и заметно прокачавшиеся мышцы ног и ягодиц

Бицепс как у качков я не накачала, но мышцы приобрели значительно заметный рельеф:

Всем спасибо кто заглянул в мой отзыв и спортивных Вам побед! 😊

Достоинства
  • Отличная нагрузка
  • Офигенные тренера
  • Очень весело!
  • Ощутимый эффект
Skoro budu Krasivayaрекомендует