Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:12

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я очень люблю Наполеон от производителя Mirel, его я покупаю довольно часто и он очень вкусный.
А вот недавно увидела на полке магазина Пятёрочка новинку - Тарты по-французски с заварным кремом и не смогла пройти мимо.

Цена: 150 рублей

Вес: 280 грамм

Где купить? Пятёрочка

Пирожные хорошо запакованы в прозрачный пластиковый контейнер, не котором есть картонная этикетка с информацией.

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Сзади этикетки можно ознакомиться с подробным описанием пирожных.

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Состав не идеален, присутствуют стабилизаторы, эмульгаторы и другие плюшки.

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Всего в упаковке 4 круглых пироженки- корзинки. Они выглядят безумно вкусно и невольно хочется их купить.
Общий вес пирожных 280 грамм.

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Основа корзинок сделана из песочного теста, которое буквально тает во рту.
Два их четырёх пирожных с белым заварным кремом, который красиво уложен в корзинку, узор напоминает белую розу.

Под заварным кремом скидывается яркая начинка, состоящая из пюре маракуйя и кусочков манго. В сочетании с заварным кремом и песочным тестом - это просто сказка. Данное пирожное очень нежное, сладковатое и конечно же вкусное. Очень понравилось, что вкус манго и папайи не химозный, а вполне натуральный, хотя обычно манго в начинке именно химозное.

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Второй вид пирожных мне понравился больше, поскольку я обожаю ягодные начинки и творожный сыр, который добавлен внутрь этой ягодной корзинки.
Начинка яркого бордового цвета, текстура джемовая, в ней встречаются кусочки вишни. Это пирожное просто великолепное, была бы моя воля, я бы все 4 пирожных делала с вишневой начинкой!
Начинка в меру сладкая, очень нежная и вкусная, а вишня добавляет небольшую кислинку, с песочным тестом это просто нереальное сочетание.

Как уже стало понятно, оба пирожных оказались безумно вкусными, я даже закрываю глаза на состав и обязательно повторю покупку! И Вам рекомендую!

Пирожное Mirel "Тарты по-французски с заварным кремом

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Выглядят аппетитно 😍😋
Ммм, как вкусно.
Хочется через фото скушать 🤤🥰
Аппетитное пирожное
Вкуснота Love
12.08.2021
Какие классные! Я не видела таких, но если найду возьму попробовать, нравится бренд и их продукты!)))
Какая вкуснятина!
12.08.2021
какие же аппетитные малышки!
очень аппетитно Love
Какие аппетитные!
Я к корзиночкам равнодушна, но попробовать именно такие хочу!
12.08.2021
Как же аппетитно они выглядят 🤤. Обожаю сам по себе вид десерта тарт, мало теста и много начинки, было бы интересно попробовать тарты от этой ТМ.
12.08.2021
как же вкусно они выглядят 😍
Такие аппетитные!
12.08.2021
Выглядят очень аппетитно и качественно
12.08.2021
Очень соблазнительно и к чаю/кофе отличное дополнение.
Ох, какое аппетитное! 😍
12.08.2021
Не видела таких, выглядят аппетитно очень
12.08.2021
Редко бываю в пятерочке, теперь уж точно зайду. Мимо такой вкуснятины я не могу пройти мимо)
12.08.2021
Что то в нашей пятёрочке ещё не видела, попробую)
12.08.2021
Тоже люблю вкусняшки от этой фирмы. Нужно будет попробовать эту новинку
Вкусняшка)
Чудесная новинка👍