Опубликовано 24 Июль, 2023 - 07:49

74 руб

Пирожное Частная галерея Мильфей с заварным кремом.

Пирожное имеет такой состав.

Вода, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин (масла растительные, вода, эмульгаторы (Е471, Е475, лецитин соевый), соль, сахар, консервант сорбат калия, краситель каротины, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, антиокислители (аскорбиновая кислота, Е307)), масло сливочное, сахар, сироп глюкозно-фруктозный, загуститель Е1422, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная подсырная, продукт яичный, соль, растительный экстракт ванили (содержит носитель Е1520), консерванты (пропионат кальция, сорбиновая кислота, сорбат калия), загуститель, ксантановая камедь, ароматизатор, краситель - комплексная пищевая добавка (эмульгаторы (Е433, лецитин подсолнечный), стабилизатор Е415, краситель каротины, антиокислитель Е307, консервант сорбат калия), волокна пищевые пшеничные.

Состав слабопривлекательный.

Место приобретения- Перекресток.

Стоимость - 74 рубля по акции.

Граммовка - 80г.

Бренд - Частная галерея.

Производитель- город Челябинск.

Вот уже второй продукт подряд не самого лучшего качества и не самый вкусный из далёкого города Челябинска.

Производитель в Перекрестке появился не так давно и сразу ухватил за внимательный и наблюдательный взгляд. Долгое время стоимость не сбавлялась с 99 рублей. Но наконец цена установилась акционная, да и вкус видимо тоже.

Мильфей или тот же Наполеон, я уже пробовала не так давно в Пятерочке. Было съестно.

Пробовала и во ВкусВилл. Было отвратно.

Ну и про различные Наполеоны нельзя не упомянуть. Вот например, из Ермолино.

Это снова ВкусВилл .

И даже с манго и маракуйей

Малиной

Или шоколадом

В ассортименте не так давно появился ещё и Медовик от той же Частной Галереи. Но я врядли стану пробовать.

Пирожное упаковано в коробок, очень похожий на спичечный. Ничем не запаянный. Имеется разве что маленькая этикетка размером с ноготь, она имеет эффект «липучки» и таким образом защищает от первого вскрытия. На ней-то и имеется дата производства и сроки годности продукта.

Если перевернуть упаковку ещё до вскрытия, все равно все будет усеяно крошкой от пирожного.

Открывается легко, но все в пирожном и крошках от него. Крем липкий, жирный, не сладкий и безешный, прилип к упаковке.

А ещё он жирный, очень жирный и совсем не вкусный.

Пирожное совсем не понравилось мне ни по внешнему виду, ни по вкусу. Я не рекомендую и ставлю 2 балла.

Aleksandrushka__не рекомендует
24.07.2023
Магазинные Наполеоны часто грешат безвкусным кремом
24.07.2023
Блин какое то оно не очень
24.07.2023
Представляю, сколько в нем вредного маргарина 😕
За то какое название...
24.07.2023
жирные пирожные и торты не могу есть
Не очень по описанию
24.07.2023
Жаль, что оказался таким неудачным(
24.07.2023
Жалко, а выглядит неплохо)
Полезный отзыв Exclamation Mark
24.07.2023
Очень жаль, что есть недостатки
Как жалко
Жалко, что такой оказался(
Не стану пробовать даже.
Не очень(
24.07.2023
Обычно десерт берут, чтобы порадовать себя. А если не вкусно, то вся суть такой покупки пропадает.
Спасибо за отзыв😊
Пройду мимо такого
Совсем непрезентабельно выглядит
Жаль что невкусно
Ерунда какая-то
24.07.2023
Ой как жаль, я обожаю мельфеи. Но домашние не сравнятся с магазинными Smile
Теперь точно не куплю
25.07.2023
Буду знать, что не стоит обращать внимание.
25.07.2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Вы всегда можете вернуть товар, если вам не понравились его вкус и качество. Просто обратитесь в супермаркет, где совершили покупку. Если платили банковской картой, возьмите ее с собой.
Жаль(
Наполеон редко можно купить вкусным....
жаль(
25.07.2023
да, редко можно встретить вкусный наполеон. Как то тоже покупала и выбросила половину - очень жирный
26.07.2023
и я эту ерундень купила...
03.09.2023
Буду иметь ввиду 😅