Опубликовано 14 Май, 2024 - 12:30

Здравствуйте.

Новый день - новый энергетик. Сегодня это BIG DATA. Game Rush:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Энергетик найден и куплен в магазине "Familia" за 79 рублей

Нигде ранее я его не находила, как и почти все энергетики, купленные там мною. Чуть позже (при создании данного отзыва) увидела ссылки на энергетики на маркетплейсах.

Не уверена, что это что-то реально стоящее, так что буду тихо радоваться тому, что цена не за сотку (как многие редкие энергетические напитки).

- ДИЗАЙН:

Не знаю, есть ли этот энергетик в банке, ведь даже в интернетах еле нашла, откуда вырезать картинку для ветки.

Но в любом случае у нас сейчас вариант в бутылке. Не особо жалую энергетики в бутылках - они оказываются либо мерзотными, либо чем-то, что уже есть много лет, либо еще реже есть такие, которые заходят на "ура".

Сама бутылка черная и светонепроницаемая. А этикетка (или как это правильно) хоть и яркая-заметная, но для энергетика, считаю, невзрачная.

В общем, особого доверия нет.

/СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ЦЕННИК НАКЛЕЕН ПРЯМО НА СОСТАВ/

- НАПИТОК:

Выглядит внешне, как я и говорила - как множество того, что уже испробовано. На вид это сок мультифрукт, но это так на фото, в реальности - то же самое, но слегка разбавленное водой.

Никаких пузырьков.

Чувствую, будет точь-в-точь что-то тропическое, которое есть у, наверное, каждого бренда энергетиков.

- ЗАПАХ:

Ну вот, такое мы уже встречали - пахнет снова тропическими фруктами... И пахнет сильно.

- ВКУС:

Как и предполагалось - вкус "тропических фруктов". Я даже не знаю уже, с чем сравнить, потому что подобное реально есть, наверное, у каждого бренда. Моему второму дегустатору почудилось во вкусе чуть больше апельсина.

Газированность у напитка явно есть, но она совсем не ярко-выражена.

Вывод

Что сказать? Энергетик на вкус не плох - я ожидала как-то мерзостной приторной ноунейм водицы. Но попробуете и поймете, что что-то подобное вы уже пробовали. Так что купить можно, но так уж ли нужно?

Достоинства
Недостатки
  • Не везде можно найти
  • Что-то подобное уже испробовано много раз
Toxic_bitchрекомендует