Опубликовано 15 Май, 2024 - 13:56

Здравствуйте.

У меня снова энергетик. BIG DATA. Red Support:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Энергетик, как и предыдущий, был найден в магазине «Familia» за 79 рублей. Нигде ранее я его не встречала, только на WB наткнулась. К тому же в «Familia» энергетики приходят и уходят навсегда (наверное), так что, можно считать, мне повезло. Энергетик довольно-таки редкий, хотя сам по себе так не выглядит.

- ДИЗАЙН:

Опять же — бутылочных энергетиков я не любитель, а эта этикетка с названием напитка, еще больше делает напиток на вид дешевым.

Я в состав не смотрю обычно, так что не могу предугадать, что здесь. Если на прошлом энергетике на состав наклеели ценник, и я вообще думала, что это будет очередной оригинал, а оказался «тропический» вкус, то тут чисто внешне мне кажется, что будет какая-то ягодная дешевая вырвиглазная окрашивающая кишки хрень.

В общем, дизайн — г….

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

На этот раз обошлось без ценника на составе.

- НАПИТОК:

Тю! Я ожидала ягоды, а получила яблочный сок. Думаю, уже понятно, что будет… Еще и пузырьков не видно.

- ЗАПАХ:

Это тот самый дешевый оригинал, который не захочешь покупать, даже если деньги остались только на него. Поясняю: запах оригинального энергетика для меня и многих сравним с запахом барбариса.

- ВКУС:

Я думаю, вы пили энергетики с оригинальным вкусом (настолько оригинальным, что он есть у каждого). И представьте, что он не газированный ни по ощущениям, ни по вкусу? Представили? Скривились? А теперь это еще надо и выпить полностью.

Хотя, если особо не душнить, то к этому негазированному вкусу привыкаешь.Однако то, что это такое себе даже для оригинала, не меняет ничего.

Вывод

Я вряд ли снова увижу этот энергетик. Да и не расстроюсь абсолютно. Надоели уже эти «оригиналы», так еще и попадаются мерзотные.

Мой отзыв на BIG DATA. Game Rush

Достоинства
Недостатки
  • Дешманский дизайн
  • Не везде можно найти
  • Негазированный по ощущениям и по вкусу
  • Очередной оригинал
Toxic_bitchне рекомендует
16.05.2024
Не очень, не буду пробовать
Как же ужасно это выглядит... Мне словно солнцем выжгли глаза....дизайн и название.... Хуба-Буга, Вам привет 2003!