Опубликовано 2 Май, 2016 - 14:32

Доброго времени суток!

Позади 2 сезона проекта "Танцы" на ТНТ, много вопросов, много сравнений какой сезон лучше.

С 26 марта стартовал проект "Танцы.Битва сезонов", в котором собрались лучшие участники от 2 сезонов.

Время выхода в эфир: 19:30 по субботам на канале ТНТ

Победивший участник(ца) получит 3.000.000 рублей!

Ведущая:

Ляйсан Утяшева

По-прежнему с нами наставники проекта: Мигель и Егор Дружинин

Всеобщий любимец Сережа Светлаков

и заглядывает на огонек иногда Ольга Бузова

Имена лучших из 2 сезонов:

Максим Нестерович, Алиса Доценко, Никита Орлов, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлианна Коршунова, Антон Пануфник, Лена Головань, Олег Клевакин, Митя Стаев, Ильшат Шабаев, Ваня Можайкин, Юля Николаева, Дима Масленников, Саша Волков, Софа, Юлиана Бухольц, Снежана Крюкова, Настя Михайлец, Вика Михайлец.

участники 1 сезона

участники 2 сезона

Как отбирали участников в этот список не совсем понятно. На мой взгляд, не все лучшие попали в этот список.

Участники 2 сезона иногда бросают фразы, что 1 сезон был не таким сильным. Я с этим не согласна совсем, финалисты 1 сезона были очень сильными.

Я переживала за ребят весь второй сезон, но почему-то на Битве сезонов мне хочется, чтобы победу одержал участник 1 сезона.

До 4 выпуска задумка заключалась в том, что теперь наставники отойдут в тень и никак не будут влиять на соперничество сильнейших: все должен решать зритель.

В конце 4 выпуска произошел грандиозный скандал, Егор Дружинин из-за итогов голосования покинул шоу вместе со всеми своими участниками.

С 5 выпуска правила изменились, теперь, как и в 2 сезонах, в конце программы наставники будут решать кого оставлять . Как и раньше им предстоит выбирать из 3 участников, которые набрали меньше всего зрительских голосов.

В последнем выпуске очень понравился номер Савченко и Головань. Виталий Савченко просто взорвал зал. Тот случай, когда сложилось все: танцоры, постановка, музыка. ( Непохожие - Quest Pistols).

Не смотря на то, что Егор не одобряет поцелуи, их становится все больше. Одно дело, когда целуются в номере Макс Нестерович и Катя Решетникова, у которых отношения (2 сезон), другое дело, когда поцелуи становятся частью постановки других участников.

В случае Бухольц и Ильшата сразу верю, что у них только дружба, а вот Савченко и Головань для меня вопрос открытый.

Отдельно хочу сказать, что я просто тащусь от номеров Алексея Карпенко. Это просто бомба! Я всегда вижу, что номер ставил именно он.

Карпенкомания началась у меня после 1 сезона (его танец с Алисой Доценко). Laughing out loud

Для меня это безоговорочно лучший танец за весь 1 сезон!

Благодарю за внимание!

Все мои отзывы здесь