Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:29

Начну с того, что я - ярая поклонница проекта "Танцы на ТНТ", смотрю все выпуски, слежу за жизнью участников! Я НЕ голосую... не потому, что бедствую, не потому, что мне плевать, кого выгонят, я просто НЕ голосую, вот и все, считаю, что эти деньги, хоть и не великие, но тратятся впустую, ведь так или иначе, но участники все равно покинут проект, а для победителей проект все равно закончится, он ведь не вечный!

Изначально правила "Битвы" были таковы, что все решали телезрители, кто уйдет, а кто останется. В связи с такой ситуацией проект покидали преимущественно сильные участники, причем женского пола. И вот, когда на кону встал вопрос дальнейшего участия Димы Масленникова, Егор не выдержал и устроил скандал, в связи с этим правила шоу изменили.

В том, что уходят сильные танцоры, винят телезрителей!!! Зрители не разбираются в танцах, голосуют по симпатиям и у кого история интереснее, в общем... зрители виноваты! Вот тут минуточку.... Одумайтесь, ведущие и продюсеры шоу!!!! В том, что зрители не так голосуют, прежде всего виноваты вы сами! Шоу перенесли на 19.30, УБРАЛИ ПОВТОР!!! В интернете перестали выкладывать!!! КАК??? КАК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ГОЛОСОВАТЬ??? А если не получилось посмотреть выпуск, по разным причинам? Конечно, по симпатиям, ведь номеров и танцев я не видела, а в интернете он появится только после того, как голосование закончится! Да вы вообще в своем уме???? За какие танцы я буду голосовать, если я даже не имею возможности посмотреть выпуск??? Я буду голосовать за симпатичную мордашку и это очевидно!!!

Уф, накипело....

Тем не менее, нынешний расклад меня устраивает гораздо больше, чем начальный!

Почему проект превращается в лобное место? Объясню... танцоры тоже не дураки, они понимают, что зритель следит за их жизнью, поэтому нужно агитировать народ интересными профайлами и скандальными сценами! У кого-то получается, как например суперобсуждаемый поцелуй Савченко-Головань, Или любовная история Максима Нестеровича...все началось с романтичного номера, интересного профайла, дальше предложение, свадьба, да и сейчас продолжает в профайлах мелькать Екатерина, я думаю не просто так! Волков вообще только на своем эпатаже и держится!

У кого-то не получается, как например Олег Клевакин, все то грязь, которое он льет, ему не идет, чувствуется фальшь, которая отталкивает!

Чем дальше, тем больше, начинают придумывать всякую ерунду.... так нелепо смотрелся профайл Можайкина - Николаевой... ну бред же бредовый!!! Был намек на отношения еще во 2 сезоне, но ребята его быстренько опровергли! А тут на тебе... какое счастье, Николаева решила поддержать Ваню, какой сюрприз, да лучше бы родственников пригласили!!!

В этой битве уже чуть ли не все друг с другом пересосались ради рейтингов... кого-то эти поцелуи заводят, но лично меня они отталкивают!

В общем, смешно, глупо, да и наставники уже заколебали ругаться и сплетни распускать...

Простите за много буковок, у меня все!

omvoytрекомендует
03.05.2016
Мне сразу проект не понравился. Не знаю почему, но только из жюри Светлаков нравится,хоть какой-то разряжает обстановку.
иногда включаю для фона)
03.05.2016
Редко смотрю канал ТНТ и Танцы удается взглянуть, если только попадаю на них по времени. Smile
Не смотрю этот проект...
не смотрю Танцы
03.05.2016
Давно не смотрела это шоу, но ваши возмущения понятны)
04.05.2016
Не люблю подобные шоу)
04.05.2016
Я только в первом сезоне пару номеров видела и всё Big smile
10.05.2016
меня только первый сезон зацепил, и не с самого начала. Второй я не смотрела, а битву сезонов только пару выпусков - что-то совсем не цепляет
17.05.2016
Не смотрела и вряд ли буду )
29.05.2016
Один раз смотрела,не понравилось