Опубликовано 4 Май, 2016 - 20:29

Я заподозрила неладное, когда "танцующее" жюри шоу, начали, как бы ссориться между собой на публике, во втором сезоне танцев. А когда, как снег на голову, вдруг случилась битва сезонов, то все стало понятно, к чему была ничья (в первом шоу был победитель команды Е.Дружинина, во втором танцор Мигеля) и эти якобы контры между наставниками.

Вообще мне нравились оба сезона танцев на ТНТ, особенно отборочные туры: интересно посмотреть разные стили, разных исполнителей, были интересные юмористические номера (особенно запомнился танец фараона из первого сезона, я признаюсь, смеялась до слез). Даже, пристроенная по блату (также как в свое время другая знаменитая подруга Воли - Марика) Ляйсан Утяшева оказалась в данной передаче к месту.

Но данная передача это уже деградация, шаг назад, изживание идеи, самолюбование и я не побоюсь этого слова - извращение идеи, которая несется в общие массы обычных зрителей, которые танцами интересуются постольку поскольку, в свободное от основных занятий и дел, в жизни.

И отсутствие таковых представителей: из народа, в данном шоу сыграло не на руку организаторам и зрителям.

Обывателю приятно смотреть на красивые костюмы, красивые, гибкие, ловкие тела, возможно какой-то сюжет, историю, представленную в танце. Но то что, сейчас происходит в битве это уже не то что было в первых двух сезонах, тут уже личностные качества и свойства каждого из участников налицо, и не самые лучшие.

Пафос, самолюбование, ненужная серьезность, негативная атмосфера. Победитель уже звание номинальное. Непонятно, кто этого достоин, для меня, как зрителя, они все одновременно каждый достоин, это если смотреть с точки зрения танцев; и в то же время: все вызывают неприязнь, это если смотреть, с точки зрения личностных качеств.

То что все танцоры блатные, из своей тусовки, все знакомы, все пересекались в свое время по работе, этого даже никто и не скрывает, так как знают, что не скрыть, народ не дурак, разоблачил бы и опозорил. А так сами говорят: "а чего тут такого?!"

А этот "жест", выходка одного из наставников, о том, что он уходит...хахаха...Кто-нибудь в это поверил?! А эти вечные похвалы наставников танцорам, или нелепые поиски изьянов постановки, все это лишь попытки показать живость, свежесть, реальность которой нет...

В общем, как сказал классик: "Не то..."

Oduvanchikне рекомендует