Опубликовано 29 Май, 2014 - 19:28

Завалялся у меня тут подарочный сертификат в Иль де Боте. Т.к. покупать особо срочно ничего не надо было, а руки чесались его истратить, я пошла на экскурсию в магазин, или, по русски говоря, "на зыринг" и возможно затем "шоппинг"))))

Я безумно люблю лаки для ногтей, но просто ненавижу делать сама себе подолгу маникюр. Мне просто порой жалко на это время. И вот, милая девочка-консультант предлагает мне попробовать сефоровскую смывку под предлогом "с ней маникюр будет занимать меньше времени".

Я повертев баночку в руках, поумничав при этом : "жаль, что туда еще пальчики ног не влезут", благополучно её приобрела. Цена её - 380 р. Дороговато, конечно для ЖДСЛ, но любопытство правит женщинами.

Что представляет из себя эта баночка уже наверно и ленивый знает. Губочка внутри с прорезью для пальчика.

Я, отогнав пошлые мысли, затолкала таки туда палец))) Стыдно конечно мне, но они возникли))

Дальнейшее описание кому-то сможет напомнить отрывок эротического рассказа)) Внутри тесноватая мягкая нежная губка, она в меру влажная, хорошо обволакивает пальчик. Каково же было мое удивление, что даже не провозюкав туда сюда пальца, а просто опустив и достав его, лак исчез без следа. Яркий красный лак. С защитным покрытием. Легко так: раз и сошел. И все. И никакой кучи ватных дисков. Просто прелесть!)

Дальше шли долгие недельные эксперименты: черные лаки, шиммерные лаки. Единственное, что тяжело в ней снимать - это глиттерные лаки. Они цепляются за губку и полностью не сходят. Т.е. база стирается, а частички остаются. Поэтому все таки для ножек и для глиттеров лучше приобрести обычную дополнительную ЖДСЛ.

В завершение хочу сказать, что свою стоимость оправдывает она. Пользуюсь я ею уже 3 месяца, а она еще и не думает сдаваться. Ради разнообразия и экономии времени брать её однозначно стоит.

Ногти не высушивает, не вонючка адская, мой парень перестал ворчать, когда я делаю маникюр, запахи его не смущают.

Пробуйте её, девочки!)) Это очень удобно!

Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Надолго хватает
  • Приятный запах
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • А так дороговато, но можно себя побаловать иногда
Соня Сочинскаярекомендует
29.05.2014
Забавно описали, точно смахивает на эротический рассказ))) Надо попробовать, а то достала вонь по всей квартире
Попробуйте))) Она, конечно, не совсем без запаха и тоже чуток пахнет, но на мой взгляд намного меньше)))